Моуринью: "Надо забить "Ливерпулю" больше одного гола"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью готовит свою команду к ответному полуфинальному поединку Кубка английской лиги против "Ливерпуля". 

 

В первом раунде противостояния "Челси" и "Ливерпуль" сыграли вничью на "Энфилде" со счётом 1:1. Теперь судьба путёвки в финал будет определена на "Стэмфорд Бридж", где хозяева, согласно словам их главного тренера, попытаются воспользоваться своими знаниями о слабых сторонах противника

"Мы прекрасно знаем, как играть против "красных". К примеру, в первом поединке было заметно, что наш соперник оставлял много пространства на своей половине поля. Игра в три центральных защитника подразумевает такие зазоры, а фланговые футболисты "Ливерпуля" располагаются слишком широко. Тогда нам не удалось воспользоваться этим, однако теперь мы готовы наказать противника. Жаль, что не удалось победить на "Энфилде", тогда мы часто теряли мяч после отбора. Сейчас же надо забить больше гола для того, чтобы чувствовать себя достаточно комфортно", - цитирует Моуринью The Independent. 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2015 в 23:45

Тут уж один бы забить...

27 Января 2015 в 18:43

Ливерпуль вперед.

27 Января 2015 в 16:26

Красные тоже будут лезть из кожи вон,игра будет не простая,как для одной команды,так и для другой,для красных это реальный шанс хоть какой то трофей выиграть в этом сезоне.

27 Января 2015 в 16:05

да ну. поди 1-1 и серия пенальти)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем