Макларен претендует на пост главного тренера "Ньюкасла" слухи

Бывший главный тренер футбольной сборной Англии Стив Макларен может возглавить клуб премьер-лиги "Ньюкасл" в конце текущего сезона. Об этом информирует Daily Mail.

 

В начале января из команды ушел Алан Пардью, который стал тренером другого клуба высшего английского дивизиона - "Кристал Пэлас". Временно исполняющим обязанности главного тренера был назначен Джон Карвер. Однако на протяжении трех матчей команда под его руководством потерпела два поражения и один матч свела вничью.

 

Главным претендентом на пост главного тренера является Стив Макларен, который сейчас возглавляет клуб чемпионшипа "Дерби Каунти" и не готов покинуть его до окончания сезона, так как хочет помочь команде завоевать путевку в высший дивизион.

 

Также среди претендентов на пост главного тренера клуба с севера Англии называют наставника голландского "Аякса" Франка де Бура и Кристофа Гальтье, возглавляющего французский "Сент-Этьен".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2015 в 19:35

Вот это днище в Ньюкасл???

26 Января 2015 в 19:34

ну хз, так как макларен тот еще физрук, со всеми клубами облажался, да и со сборной тоже

26 Января 2015 в 19:05

Карвера уже утвердили рулевым до конца сезона, вполне возможно, его соглашение пролонгируют летом, если будет приемлемый результат и если Стив выведет "баранов" в АПЛ, к примеру.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем