Не брать пример с конкурентов: "Арсенал" постарается победить "Брайтон"

"Арсенал" попытается не повторить "достижений" фаворитов в субботних матчах.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

"Брайтон" – "Арсенал"

Стадион: "Эмерикен Экспресс Коммьюнити" (Брайтон). Начало матча: 19-00.

Статистика встреч: +2=2-10. Разница мячей: 7-27.

Главный судья: Майкл Оливер.

Субботняя программа Кубка Англии подарила болельщикам целый ряд сенсационных результатов, включая вылет "Манчестер Сити" от "Мидлсбро" и поражение "Челси" от "Брэдфор Сити", который в своё время сумел выбить из Кубка английской лиги "Арсенал". "Канониры", сумевшие завоевать Кубок Англии в прошлом сезоне, определённо должны извлечь уроки из осечек своих конкурентов по Премьер-лиге.

 

Соперником "Арсенала" по четвёртому раунду английского Кубка стал представитель Чемпионшипа "Брайтон". "Чайки" начали сезон под руководством Сами Хююпя, но у финна ничего не вышло – команда оказалась внизу турнирной таблицы. Руководство "Брайтона" терпело до двадцать второго декабря, после чего указало экс-игроку "Ливерпуля" на дверь. Тридцать первого декабря у "Брайтона" появился новый тренер – им стал Крис Хьютон, ранее работавший с "Норвчием".

 

 

 

"Арсенал" в последнее время выглядит очень мощно. Начав 2015-й год с поражения от "Саутгемптона", "канониры" сумели исправиться, добыв три подряд "сухих" победы над "Халл Сити", "Сток Сити" и "Манчестер Сити". Встреча с чемпионом Англии и вовсе удивила многих. "Арсенал" уже давно не играл настолько уверенно против соперников с приставкой "топ".

 

Велика вероятность, что Арсен Венгер побережёт некоторых лидеров, но при этом "Арсенал" определённо будет играть на победу. Учитывая, что многие конкуренты вылетели, у лондонцев появился шанс защитить титул. Думается, что Арсен Венгер не будет возражать против подобного сценария.

 

Реклама


Грэг Хэлфорд не сможет появиться на поле из-за проблем с икроножной мышцей. Зато Крэйг Маккейл-Смит и Джейк Фостер-Кэски готовы с первых минут. Кроме того, свою одноматчевую дисквалификацию отбыл защитник Льюис Данк. У "Арсенала" точно не смогут сыграть Данни Уэлбек, Микель Артета и Джек Уилшер. Появление Эктора Бельерина и Алекса  Окслейда-Чемберлена под вопросом.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английской Премьер-лиги!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2015 в 12:59

ох чую, ещё один трофейчик надыбают)

25 Января 2015 в 09:22

Давай Арсенал,дави заднеприводных!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем