Куртуа: "Челси" купит Месси, если продаст полкоманды"

Вратарь "Челси" Тибо Куртуа назвал условие, согласно которому его команда сможет приобрести форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

 

Аргентинца сватают в "Челси" и манчестерские клубы, а также говорят о проблемах с тренером "Барселоны", но экс-вратарь испанского "Атлетико" удивлен этой шумихой.

 

"Я не знаю, почему вокруг этого вопроса столько шума. Месси даже не говорил о желании уйти из "Барселоны". Из-за вторжения социальных сетей в нашу жизнь люди становятся сумасшедшими. Не думаю, что "Челси" купит Месси, ну разве что для этого будет продано полкоманды", - заявил Куртуа Canal Plus.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Января 2015 в 22:23

Да... Футбол большимы шагами превращаэтся в бизнес. Ничего не поделаешь.

20 Января 2015 в 09:55

он всегда и был бизнесом! только сейчас это ясно проявляется для смертных))))) все в мире - бизнес)))

19 Января 2015 в 20:47

"..Аргентинца сватают в "Челси" и манчестерские клубы.." А еще я слышал что Роббена крокодил укусил..

19 Января 2015 в 19:57

не нужен он Синим, бред

19 Января 2015 в 19:07

он может вообще с Куртуа вдвоём играть !

19 Января 2015 в 17:13

Я думаю, что Рома если бы сильно захотел, то помимо Месси еще бы и КР в команду перетянул никого не продавая из команды. Человек, который покупает дорогущие яхты и целые кварталы в Нью Йорке, с легкостью может позволить себе прикупить себе одну-две лишних души...

19 Января 2015 в 19:56

уже не совсем так. Основные его источники дохода из России, в России сейчас кризис, соответственно как раньше блатовать сложнее. ну разве что Ротшильды немного подкинут, ведь в союзе массонов наверняка состоит Рома.

Bub
19 Января 2015 в 20:07

Да-да-да!

Массоны везде. Особливо стоит отметить их подвиги у водонапорных кранов поцтреотни. Челси так же массоныский проЭкт. А так же невидимые, но такие злобные массоны сломали две руки двум вратарям Сканторпа на протяжении одного тайма.

А еще говорят, что Золотой мяч на самом деле давно уже не золотой, как и золотая бутса и золотая перчатка. Массоны давно подменили на копии. А золото распилили.

19 Января 2015 в 20:58

не пойму вашей иронии. Вы когда нибудь задумывались над тем откуда весь этот огромный капитал у олигархов. таких как Дерипаска, Абрамович, Гусинский, у покойного Березовского, Ходорковский и т.д. Я вот знаю за счет чего разбогатели Билл Гейтс, Стив Балмер, Уоррен Баффет, и т.д. Но средства/источники доходов "русских" олигархов туманно. НЕ буду углубляться в политику, ибо это слишком долго, просто на досуге прочтите про семейку Ротшильдов, начиная от Майера Ротшильда и по сей день, и их влияние на банковскую систему всего мира. и про ФРС, который по сути правит страной - США

20 Января 2015 в 00:24

за кран отдельно+))

19 Января 2015 в 20:26

По правилам ферплей Челси действительно нужно продать пол команды. Ибо доходы клуба не ахти какие. Купить Месси могут позволить себе лишь МЮ и Реал с их мегадоходностью. И в Реал и в МЮ он не пойдет с огромной долей вероятности. Реал - заклятый враг Барсы. МЮ не тот уровень нынче.

19 Января 2015 в 16:28

Считаю, что Маур допустил ошибку, выбросив Чеха на обочину. При всё уважении к Тибону, но Чех более крутой кипер. Тибон больше раскручен, а Чех всем всё доказал своей игрой и я не видел причин, почему он не мог стать этаким Ван Дер Саром для Челси.

19 Января 2015 в 16:11

Первая здравая мысль...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем