Феллайни: "Сейчас рано говорить о том, что "Манчестер Юнайтед" является претендентом на чемпионский титул"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни считает, что по итогам сезона "красные дьяволы" должны финишировать в чемпионате Англии как минимум в четверке лучших.

 

"Минувший сезон был недостаточно успешным для "Манчестер Юнайтед". Однако мы прилагаем все усилия, чтобы исправить ситуацию. Сейчас рано говорить о том, что "Манчестер Юнайтед" является претендентом на титул, поскольку наша команда все еще находится в стадии становления. Но мы последовательно идем к своей цели, выигрывая матч за матчем. По крайней мере, по итогам сезона клуб должен финишировать как минимум в первой четверке", - цитирует Феллайни goal.com.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2014 в 14:11

Хоть очки стали набирать исправно, подобно МС и "синим". По игре обоим конкурентам в значительной степени уступаем, к сожалению. Фелл верно обозначил в конце пассажа: пока цель - ЛЧ на следующий сезон.

19 Декабря 2014 в 13:27

Все решится в апреле

11.04.15 / 12:00 Манчестер Юнайтед-^-Манчестер Сити

18.04.15 / 12:00 Челси - Манчестер Юнайтед

А так думаю и на чемпионство можно замахнуться т.к Челси тоже играть с Арсеналом МЮ и МС , и еще конечно же в в лиге чемпионов . Так что расписание у Челси в разы сложнее

19 Декабря 2014 в 16:42

У Челси состав более гибкий для ротации, в целом более слаженный + автобусы сеу Жозе. Для победы нужно будет сильно рисковать в атаке, так что шансов, увы, у нас мало. А с Сити вполне можем справится. С другой стороны апрель еще не скоро, может зимой состав МЮ пополнится кем-нибудь, хоть и не очень этого хочется, т.к. и так много затрат в этом году. Но в четверке останемся, я уверен. Вест Хэм и Саутгемптон спустятся скоро до 5-8 мест, Арсенал поднимется на привычное четвертое

19 Декабря 2014 в 13:15

Так он и не является претендентом :)

А в четверку конечно должны попасть.

19 Декабря 2014 в 13:05

Ван Гал должен понимать,что с такими типами как хВелайни деградация клуба обеспечена.

Ну не нельзя же на полном серьезе играть с опорником - черепахой,к тому же перманентной красной карточкой и не способному отдать точный пас дальше чем на пол метра.

И вообще,что это за садомазохизм такой?

Если не Эвроооооооооооо,то УЁлБОК.

Если не Заха,то Янг.

Ну аккуратнее скаутам надо действовать.

19 Декабря 2014 в 16:57

Чем вам Эвра не угодил? Годы берут свое и последние сезоны проводил уже не так сильно как раньше, хотя критиковать его стали лишь по поводу ошибок в отдельных матчах. Уэлбек, судя по всему, банально не вписывался в стратегию игры, в Арсенале понемногу набирает обороты. Заха вообще еще слишком молодой, чтобы что-то говорить - во-первых аренды, во-вторых мало игровой практики на игровом поле, в-третьих нападающий, тут в целом довольно сложно пробиться. Что против Янга ты имеешь я вообще не понимаю, работает парень здорово. По поводу самого Феллайни. У меня складывается впечатление, что ты банально матчи не смотришь, т.к. мыслишь еще прошлым сезоном. Сейчас его игра стабилизировалась и игрок растет, причем это даже СМИ отмечают, читай чаще новости хотя бы, раз не успеваешь смотреть игры. И заметь, что это в условии нового тренера, нового состава, тактики, куче травмированных игроков. Даже не рассчитываю на адекватный конструктивный ответ с твоей стороны, т.к. все, что ты сможешь привести себе в аргументы - отдельные эпизоды некоторых матчей, либо свое личное мнение.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем