Фалькао хочет остаться в "Манчестер Юнайтед"

Колумбийский форвард английского "Манчестер Юнайтед" Радамель Фалькао счастлив в своей нынешней команде.

 

Двадцативосьмилетний голеадор играет на "Олд Траффорд" на правах аренды. Его контракт до сих пор принадлежит французскому "Монако". Впрочем, у "Манчестер Юнайтед" есть право выкупа соглашения по окончании сезона. Смущает тот факт, что в прошлом сезоне колумбиец перенёс тяжёлую травму, а в сезоне текущем в последний раз выходил в стартовом составе ещё пятого октября. 

 

"Я хочу остаться, и это главное. Разумеется, не всё так просто. Необходимо посмотреть, сколько я буду играть, проанализировать ситуацию позже. Но я счастлив в этом клубе, мне здесь комфортно. У нас чудесный главный тренер. Мы поговорили, и я принял его точку зрения. В прошлом сезоне у меня была тяжёлая травма, а в команде немало нападающих. Это благо для всех, я принимаю конкуренцию. Буду ждать свой шанс, а когда он выпадет - сделаю всё, чтобы быть полезным", - пообещал Фалькао в интервью Daily Mirror.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2014 в 18:12

Его незаслуженно чмырит Галик, мог бы и поболе дать ему игрового времени, тем более, что Персику уже тяжело отпрыгивать два тайма подряд, годы не те.

17 Декабря 2014 в 21:36

Каждый раз как выходит, заметно обостряет игру. Дайте ему минут 60 и он либо забьет, либо отдаст голевую.

17 Декабря 2014 в 19:34

оставайся, только пора уже забивать !

17 Декабря 2014 в 19:50

Забивать на лавке?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем