Ван Галь: "Мне не нравится, когда пишут, сколько потратит "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь отреагировал на слухи о том, что его клуб будущим летом потратит на трансферы 127 миллионов евро (или вдвое больше).

 

"Когда пишут о том, сколько тот либо иной клуб потратят на усиление состава, это является банальным неуважением. Представителям СМИ хотелось бы напомнить о существовании такого понятия, как рабочая этика. Мои футболисты по сути были унижены информацией, появившейся в прессе в пятницу. Но мы постараемся сконцентрироваться на ближайшем матче.

 

"Саутгемптон" - сильная команда, и я думаю только о том, как взять над ней верх. Не имеет значения, как я отношусь к Рональду Куману, об этом можно будет поговорить после игры. У "святых" хороший состав, они могут удержаться в первой четвёрке. Во многом благодаря работе Кумана, в которого я всегда верил", - рассказал ван Галь для BBC. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2014 в 17:07

Да плевать нам на завистников, лишь бы деньги с пользой тратили, а не на травмированных голландцев.

06 Декабря 2014 в 14:40

пофигу сколько выделят - надо покупать защитников и опорника ! из - за атакующих только Ройса !

06 Декабря 2014 в 12:26

" Мои футболисты по сути были унижены информацией, появившейся в прессе в пятницу."-развеселил-если команда не на 1 месте-то только это может унижать профессионального футболиста-лючшего клуба мира))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем