Роббен: "Решение отказать Фергюсону было правильным"

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен заявил, что не сожалеет о решении ответить отказом на предложение сэра Алекса Фергюсона перейти в "Манчестер Юнайтед" в самом начале карьеры голландца.

 

"Если вы посмотрите на трофеи, которые я выиграл с "Челси", то они говорят сами за себя. Я принял правильное решение работать с великим тренером Жозе Моуринью, и сделал большой шаг вперед там, совершенствуя себя. Я выиграл две лиги за три года, два Кубка лиги и один Кубок", - приводит слова Роббена The Telegraph.

 

"Это всё меня закалило, понимаете? Я очень счастлив, как сложились дальше события, счастлив тому, что я нахожусь в "Баварии" Уверен, это лучшая команда, в которой я играл", - завершил голландский футболист.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2014 в 23:00

И вроде предсказуемый в плане игровых действий игрок, но все равно раз за разом нахлобучивает защитников и кладет под дальнюю штангу со своей левой. Да и скоростью не обделен

24 Октября 2014 в 12:27

Знатно тогда конечно он выносил всех на своем фланге, да жаль хрустальный был.

24 Октября 2014 в 12:04

Как же я мечтал тогда увидеть Робба в "Юнайтед"... Только абраша предложил значительно больше как за трансфер, так и по з/п. В любом случае рад лицезреть игру такого мастера вне зависимости от клуба.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем