Британская полиция арестовала болельщика, управлявшего дроном во время матча "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"

Полиция арестовала болельщика, который управлял дроном во время матча 8-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" (4:1), состоявшегося 18-го октября. 

Задержанным оказался 41-летний мужчина, который вскоре был отпущен под залог.

Четырнадцатого октября в конце первого тайма матча отборочного этапа чемпионата Европы 2016-го года между сборными Сербии и Албании над полем стадиона "Партизан" в Белграде появился дрон с прикрепленным баннером с изображением карты Великой Албании и фотографиями албанских политических деятелей. Защитник сборной Сербии Стефан Митрович сорвал флаг, что привело к потасовке с участием представителей обеих сборных и болельщиков, сумевших прорваться на газон. В результате игра была остановлена, и впоследствии английский арбитр Мартин Аткинсон принял решение не возобновлять матч.

В среду УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении федераций футбола Сербии и Албании, которое будет рассмотрено 23-го октября.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2014 в 22:39

я смотрю дроны в теме последнее время

20 Октября 2014 в 20:18

Ну все, пипец мужику. Пожизненный бан на футбол. Уволят с работы с волчьим билетом, жена бросит, друзья отвернутся. Дрон запустил, бандюга.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем