Уэлбек: "Рад, что сумел забить решающий гол"

Форвард сборной Англии и лондонского "Арсенала" Данни Уэлбек остался недоволен ничьей в поединке восьмого тура английской Премьер-лиги против "Халл Сити" (2:2).

"У меня двойственное впечатление от противостояния с "Халл Сити". С одной стороны, мы уступали по ходу встречи, а с другой сумели сравнять счёт незадолго до финального свистка арбитра. Я очень рад тому, что именно мне удалось провести решающий мяч, вот только мы все рассчитывали на победу в этой встрече. Очень жаль, что вновь пришлось довольствоваться всего одним очком. 

 

Я не люблю критиковать судейскую бригаду, но рефери засчитал гол соперника, забитый с нарушением правил. Пришлось смириться и продолжить поединок. "Тигры" же потом начали действовать в оборонительной манере. Что же, будем двигаться дальше", - рассказал Уэлбек в интервью The Guardian. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2014 в 13:11

Я представляю что Венгер за мивину на уши игрокам вешает,вот выздоровеют все тогда мы ух как,а пока ни как.Зимнее ТО покажет Венгера суть,сможет ли он оставить своих игроков и не распродать нажитое.

19 Октября 2014 в 12:22

Да Дэни молодец, но оба гола создал Санчес.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем