Каррагер: "Миньоле надо серьёзно прибавить"

Бывший защитник сборной Англии и "Ливерпуля" Джейми Каррагер поделился мнением об игре голкипера "красных" Симона Миньоле. 

 

"Меня удивляет то, что Симон Миньоле быстро и без особого труда стал основным вратарём "Ливерпуля". Это не настолько уж сильный голкипер, как принято считать. Разумеется, он футболист хорошего уровня, но за свою карьеру на "Энфилде" ни разу не дал повода подумать о себе, будто может в одиночку выиграть для команды матч. Между тем, именно такой вратарь и нужен "Ливерпулю". 

 

Часто ловлю себя на мысли о том, что во время матчей "красных" хочу, чтобы Миньоле продемонстрировал первоклассный сэйв, который стал бы решающим эпизодом встречи. К сожалению, этого не происходит. Меду тем, такой сэйв не помешал бы во время последнего мерсисайдского дерби. За промахи постоянно критикуют форвардов и хавбеков - мол, что было бы, не поскользнись Джеррард в решающем матче чемпионской борьбы прошлого сезона. Но моё внимание сконцентрировано ещё и на вратаре", - объяснил Каррагер для Sky Sports. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2014 в 17:19

Рейна хоть и косячил но был намного круче этого бездаря

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем