Ван Галь не поставит Блинда в центр обороны

Голландский главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь объяснил, кто сыграет в центре обороны его команды в матче шестого тура АПЛ против "Вест Хэма".

 

После травмы целого ряда защитников (Джонни Эванс, Фил Джонс и Крис Смоллинг) у "Манчестер Юнайтед" наметился дефицит кадров в центре обороны. Эксперты поспешили заметить, что на этой позиции может сыграть новичок команды Дэйли Блинд, однако Луи ван Галь поделился своим мнением на эту проблему. 

 

"Мне не нравится, когда в обороне много "левоногих" футболистов. Очень важно сохранять баланс. На роль защитника выберу кого-то из клубной академии, в которой хватает кадров. Я приверженец именно такого метода. Необходимо доверять своим воспитанникам. У нас есть Падди Макнэйр и Том Торп - проверим их в деле. Как я и говорил раньше, в команде много вакансий. Мы подписали шестерых, зато отпустили четырнадцать футболистов", - объяснил наставник в интервью клубному телеканалу.  "Они в заявке. Для этого и нужно воспитание молодежи. Это всегда было политикой клуба", - добавил Луи.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2014 в 23:14

Бедный ВХ, до защиты МЮ редко будет доходить, напы Юнайтед сделают свое дело.

26 Сентября 2014 в 21:51

Молодежь в центр?

26 Сентября 2014 в 21:29

поставь вратарем...

26 Сентября 2014 в 21:10

Ребята, я тут в моём блоге заметочку накропал: "Трансферы МЮ или проблемы ван Гаала в обороне".

Буду благодарен за комменты.

26 Сентября 2014 в 21:08

вот интрига !

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем