Венгер: "Озил и Уэлбек провели отличный поединок против "Астон Виллы"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в восторге того, как Озил и Уэлбек взаимодействовали друг с другом в матче 5-го тура чемпионата Англии против "Астон Виллы". Напомним, "канониры" в гостях одержали уверенную победу со счетом 3:0.

 

"Взаимодействие Озила и Уэлбека - позитивный итог матча с "Астон Виллой". Они располагались близко друг к другу, здорово комбинировали и работали на скорости.

 

Озил провел прекрасный матч. Его игра необязательно связана с позицией, на которой ему приходится действовать. Сегодня мы планировали использовать его именно в этом амплуа, но от матча к матчу позиция может меняться. Лучше играла вся команда, а действия Озила зависят от качества нашей игры. Меня также впечатлила игра Уэлбека, его работа с мячом. Он отдал, забил, не жалел сил и в целом провел очень достойный матч", - заявил Венгер.

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2014 в 16:57

Как не крути, Уэлбек - полено.

22 Сентября 2014 в 17:44

зато хоть не Саного:) но 16 Уэлбек не стоит точно

22 Сентября 2014 в 17:54

Шоу 30 стоит?

22 Сентября 2014 в 18:25

нет конечно) я про него и не говорю, если уже уходить в даль, то и Озил не стоит тех денег которые за него отдали:)

22 Сентября 2014 в 20:47

Ну Озил, это скорее пиар ход, нежели желание подписать именно его персону.

У Данни такой ценник из за национальности. Если учитывать, что за Шоу отдали 30, за Уэлбека грех не отдать 16.

23 Сентября 2014 в 02:32

проходили уже этот разговор с тобой. Пиар ход за 40 млн. от Венгера? Ты сам по понимаешь что пишешь?:) Озил со всем его пиаром не окупит свой ценник+за зп, пока не начнет играть. Пока только складывается ощущение что его на поле кнутом гонят.

Национальность? Т.е. Тео и Джек по 70-80 стоят? Шоу лучщий защитник команды, молодой и перспективный,отыгравший отличный сезон в АПЛ, вот ценник. Уэлбек переходит к прямому конкуренту усиливая его, за неимением у того нормального напа как минимум на полгода, вот ценник.

23 Сентября 2014 в 08:33

Не могу понять, покупка Озила это не пиар ход. Не усиление. Что же это?

Не спорю, усиление конкурента посредством продажи ему своего воспитанника, не маловажный фактор влияющий на сумму трансфера. Джек и Тео конечно не стоят заявленных 70-80 млн. при этом меньше чем за 50 продавать их кому либо из АПЛ просто непозволительно.

23 Сентября 2014 в 10:30

Венгер его покупал т.к. давно за ним следит и в Реале Озил показывал отличный футбол. Покупал именно как усиление, но Анчелотти был прав насчет Озила, он перестал работать над собой как профессионал. "Что же это?" Мой ответ: Пока это один из худших трансферов Венгера. Огромные деньги, результата почти нет. Только мнение, что это был якобы толчок для усиления духа команды. Но почему бы за эти деньги не приобрести игрока в столько лет проблемную опорную зону(тоже звезду). Но понять Венгера может только сам Венгер, так что бессмысленно рассуждать, это будут только догадки.

Тео и Джека может за 50 млн.: Сам подумай, кто из клубов АПЛ отдаст за них эти деньги. Все возможно конечно, но я очень сомневаюсь. А национальность будет иметь очень значимую роль в АПЛ, если все таки ужесточат лимиты на легионеров и кол-во англичан в составе.

22 Сентября 2014 в 15:59

Уверен, играй на позиции 10-ки Уилшир или Рамзи, сыграли бы не хуже.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем