Венгер: "Не понимаю, почему Озил всегда должен быть козлом отпущения"

Главный тренер английского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер негативно отнесся к тому, что многие фанаты лондонской команды слишком много критикуют полузащитника столичного клуба Месута Озила.

 

Специалист призвал болельщиков снисходительно относиться к немецкому игроку. В новом сезоне чемпион мира в составе сборной Германии очень бледно смотрится на фоне партнеров по лондонскому клубу, не показывая яркой игры. За "Арсенал" в сезоне-2014/15 он провёл три матча, не отметившись результативными действиями.

 

"Болельщикам не следует так реагировать, - считает Венгер. - Наоборот, нужно его поддержать. Понимаю, что болельщики всегда хотят, чтобы лучшие игроки решали исходы матчей, но все сталкиваются с ситуациями, когда ничего не получается. Нам нужно быть всем вместе и пережить трудные времена. Не понимаю, почему Озил всегда должен быть козлом отпущения".

 

"Арсенал" после четырёх туров чемпионата Англии располагается на седьмом месте, набрав шесть очков. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2014 в 13:53

а может быть стоит его поставить на другую позицию и сделать козлом отпущения венгера)

20 Сентября 2014 в 12:28

просто ему трудно предъявить претензии во время матч,т.к. его на нем нету

20 Сентября 2014 в 12:04

Потому что он козёл! Думал что Реал его не продаст и отклонил предложение МЮ, а через 3 дня бросил его Перес как мусора :-)

20 Сентября 2014 в 11:01

Бред, он что девочка чтоб его успокаивать и уговаривать начать работать над собой?

Болелы Кур кричали на весь стадион "Только не Бейл" при заменах, и в итоге парень усиленно над собой поработал и вот итог. А Озил с каждым сезонам все хуже и хуже, уже ничего не осталось от того Озила, который играл в Вердере. На этом ЧМ даже в сборной обсолютно ничем не выделился.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем