Моуринью: "Должны решить проблему травмы Косты оптимально возможным способом"

Форвард английского футбольного клуба "Челси" Диего Коста еще до конца не восстановился после травмы подколенного сухожилия, поэтому в матче первого круга группового этапа Лиги чемпионов с немецким "Шальке" (1:1) вышел только на замену на 74-й минуте. Но в игре с "Манчестер Сити" он сможет принять участие. Об этом сообщил после окончания матча главный тренер лондонской команды Жозе Моуринью, чьи слова приводят местные СМИ.

Бразилец, перед чемпионатом мира сменивший гражданство на испанское, произвел фурор в чемпионате Англии, забив семь голов в четырех матчах премьер-лиги. По словам Моуринью, во встрече с "Шальке" он решил поберечь травмированного нападающего, поскольку в воскресенье его команде предстоит сыграть с "Манчестер Сити" в чемпионате страны. Вероятность участия Косты в этой встрече весьма велика.

"Он усугубил травму подколенного сухожилия еще на чемпионате мира, - подчеркнул португальский специалист. - Теперь мы должны решить эту проблему оптимально возможным способом. Если бы сегодня он вышел на поле с начала встречи, он бы не смог сыграть в воскресенье. Поэтому он проведет игру с "Манчестер Сити", но точно пропустит встречу с "Болтоном" в Кубке Лиги на следующей неделе".

В матче с "Шальке" Коста отличиться не смог.
Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем