В погоне за первой победой: "Манчестер Юнайтед" против "КПР"

Портал Евро-Футбол. Ру анонсирует воскресный матч 4-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "КПР".

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

"Манчестер Юнайтед" - "КПР"

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 19-00.

Статистика встреч: +32=13-6. Разница мячей: 92-46.

Главный судья: Фил Дауд.

 

М Команда И В Н П РМ О
12 "КПР" 3 1 0 2 1:5 3
14 "Манчестер Юнайтед" 3 0 2 1 2:3 2

 

В воскресенье в чемпионате Англии состоится только один матч - "Манчестер Юнайтед" примет "КПР". В трёх стартовых турах манкуниацы набрали всего два очка, что однозначно говорит о неудачном дебюте Луи ван Галя у руля команды. "Сейчас в "Манчестер Юнайтед" происходят глобальные перемены. Для того, чтобы добиться успехов в нынешнем сезоне, нам нужно время", - заявил голландский специалист.

 

Вопрос в том, готовы ли руководители клуба и его болельщики ждать? С тем составом, который есть в распоряжении Луи ван Галя можно смело рассчитывать на чемпионский титул, но пока что такими перспективами не пахнет. В последний день трансферного окна "Манчестер Юнайтед" совершил весьма крупный трансфер. К "красным дьяволам" присоединился Радамель Фалькао, который перешёл из "Монако" на правах аренды. Вместе с Анхелем Ди Марией колумбийский нападающий должны существенным образом усилить атаку команды. Хотя теперь наставку манкунианцев придётся несладко при выборе состава.

 

Кто же выйдет на матч с "КПР" в основе, а кто останется в запасе? Наверное, это самый интригующий вопрос этого матча. Кроме уже упомянутого Фалькао в старте "Манчестер Юнайтед" могут оказаться новички Дейли Блинд, Андер Эррера, Люк Шоу и Маркос Рохо. Последний наконец-то получил разрешение на работу в Англии, и ему не терпится выйти на поле в футболке своего нового клуба. "Я отчаянно надеюсь выйти на поле и играть, так как до этого у меня ещё не было возможности дебютировать на "Олд Траффорд", - цитирует Рохо официальный сайт "красных дьяволов".

 

Продолжая тему состава "Манчестер Юнайтед", не стоит забывать и о продаже Данни Уэлбека в  "Арсенал". Этот трансфер имел большой резонанс в прессе, ведь он был единственным воспитанником клуба в первой команде. Ещё с девятилетнего возраста Данни находился в клубе, а теперь он переехал в Лондон. Многие высказывались, что "красные дьяволы" изменили своим традициям, но Луи ван Галь дал объективную оценку этому трансферу, сославшись на перебор форвардов и отсутствие бомбардирской уверенности у Уэлбека, которая есть у Робина ван Перси, Уэйна Руни и Радамеля Фалькао.

Реклама


 

"КПР" отправляется на "Олд Траффорд" с намерением показать хорошую игру. Команда Харри Рендаппа в прошлом туре обыграла "Сандерленд", и находится на две позиции выше, чем "МЮ". Особенным этот матч будет для Рио Фердинанда. Защитник "обручей" будет противостоять команде, которой он отдал четырнадцать лет своей карьеры и сыграть более трёхсот матчей. "Манчестер Юнайтед" был и остаётся сильной командой, которая легко может доставить проблемы кому-угодно. Они не самым лучшим образом начали этот сезон, но постепенно дела в команде идут на лад", - отозвался Рио о своем бывшем клубе.

 

Если говорить о потерях, то на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" не помогут травмированные Фил Джонс, Маруане Феллайни, Крис Смоллинг, Майкл Кэррик и Эшли Янг. Что касается "КПР", то в распоряжении Харри Рендаппа с большой долей вероятности не будет Джо Бартона, у которого травма подколенного сухожилия, зато в составе "обручей" могут дебютировать Сандро и Нико Кранчар.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Халл СитиВест Хэм

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английской Премьер-лиги!

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.

Реклама


 

Специальный корреспондент Алексей Антоненко.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
09 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2014 в 12:22

Состав бомба.

14 Сентября 2014 в 00:51

Выглядят привлекательно...Но хреново,что Рио в защите - он ведь в наших знает изнутри всю суть, трудно будет его пройти, ой трудно...

14 Сентября 2014 в 10:18

Удачи вам.Терпеть не могу КПР.

14 Сентября 2014 в 21:01

не помог )))

13 Сентября 2014 в 22:49

МЮ, Анхелу и Янузаю удачи!

13 Сентября 2014 в 22:58

тыщщу поставил ?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем