Джеррард: "Интересно посмотреть, как Балотелли примут болельщики "Ливерпуля"

Итальянский нападающий Марио Балотелли имеет возможность добиться успеха в составе английского футбольного клуба "Ливерпуль". Такое мнение в интервью местным изданиям высказал капитан команды Стивен Джеррард.

 

"Для этого у него есть все необходимое. Конечно, все мы знаем какой у него характер, но сейчас он в нашей команде, поэтому я совместно с игроками и тренерами готов заботиться о нем и обеспечить ему поддержку. Сейчас мы не заметили чего-то особенного в его поведении. Будет интересно посмотреть на то, как примут Балотелли наши болельщики", - сказал Джеррард.

 

Балотелли перешел в "Ливерпуль" 25 августа из итальянского "Милана". Сумма сделки не разглашается. По информации СМИ, она составила около 16 млн фунтов. Ранее сообщалось, что "Ливерпуль" намерен лишь арендовать нападающего, но такой вариант не устроил "Милан", который настаивал на полной продаже прав на игрока.

 

Балотелли перешел в "Милан" 30 января 2013 года из английского "Манчестер Сити". По неофициальным данным, его трансфер обошелся в 22 млн евро. В составе "Милана" он провел 41 матч, в которых забил 26 мячей, а также выиграл бронзовые медали чемпионата Италии сезона-2012/13. За сборную Италии Балотелли сыграл 33 матча, забив в них 13 мячей. Он является серебряным призером чемпионата Европы-2012 и бронзовым медалистом Кубка конфедераций-2013.

 

Форвард известен различными скандальными выходками. Среди его прегрешений значатся драки с партнерами по команде, превышения скорости, а также парковка в неположенном месте.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2014 в 11:33

СКАНДАЛ!!!!!!!1 Балотелли ПРИПАРКОВАЛСЯ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!!!

31 Августа 2014 в 11:20

по заголовку можно подумать, что его в какую нибудь лабораторию посадят и будут опыты над ним проводить

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем