"Суонси" продолжает побеждать, "Саутгемптон" радует своих фанатов триумфом в Лондоне

"Суонси" радует своих болельщиков и дальше. "Лебеди" одержали третью победу подряд. А "Саутгемптон" впервые в сезоне победил, причём сделала это команда в Лондоне.

"Суонси" (Суонси) – "Вест Бромвич" (Уэст-Бромидж) – 3:0 (2:0)

Голы: Дайер 2’ – 1:0, Рутледж 24’ – 2:0, Дайер 71’ – 3:0

"Суонси": Фабьянски, Ранхель, Уильямс, Амат, Тейлор, Сон Ён, Шелви (Кэрролл 84’), Дайер, Сигурдссон, Рутледж (Монтеро 66’), Бони (Гомис 76’)

Запасные: Треммель, Ричардс, Тьендалли, Фернандес

"Вест Бромвич": Фостер, Уисдом, Доусон, Ольссон, Дэвидсон (Моррисон 72’), Дорранс (Сессеньон 46’), Гарднер, Мулумбу, Брант (Гамбоа 72’), Бераино, Идейе

Запасные: Бэйрд, Майхилл, Якоб, Макаули

Предупреждения: Сон Ён 73’ — Дорранс 27’, Гарднер 63’

Судья: Тиерней Пауль.
30 августа. Стадион "Либерти".

После стартовых побед над "Манчестер Юнайтед" и "Бёрнли" "Суонси" снова победил. На этот раз "лебеди" разгромили на своём родном "Либерти" "Вест Бромвич". Голы за валлийский клуб забили Дайер (дубль) и Рутледж.

"Вест Хэм" (Лондон) – "Саутгемптон" (Саутгемптон) – 1:3 (1:1)

Голы: Нобл 27’ – 1:0, Шнайдерлен 45’ – 1:1, Шнайдерлен 68’ – 1:2, Пелле 83’ – 1:3

"Вест Хэм": Сан-Мигель, О'Брайан, Томкинс, Рид, Aaron, Нобл, Куйяте, Даунинг, Сарате (Моррисон 58’), Ваш Те (Диаме 58’), Коул (Валенсия 79’)

Запасные: Яаскелайнен, Diafra, Diego, Демель

"Саутгемптон": Форстер, Клайн, Йосида, Фонте, Бертран, Уорд-Праус (Корк 71’), Дэвис, Шнайдерлен, Тадич, Лонг (Рамирес 66’), Пелле

Запасные: Ваняма, Хойвельд, Дэвис, Маюка, Гардош

Предупреждения: Aaron 56’, О'Брайан 62’ — Пелле 78’

Судья: Дин Майк.
30 августа. Стадион "Болейн Граунд" (Лондон).

"Вест Хэм" в третьем туре чемпионата Англии принимал "Саутгемптон", который ещё не знал радости побед в чемпионате. Тем не менее, "святые" сумели победить в Лондоне. Не помешал гостям даже первый пропущенный гол на 27-й минуте матча. Ещё до перерыва Морган Шнайдерлен сравнял счёт, а во втором тайме футболисты "Саутгемптона" забили ещё два гола в ворота соперника. Отметим, что Шнайдерлен оформил дубль.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английской Премьер-лиги!