Ван Галь: "Не я главный по трансферам в "Манчестер Юнайтед"

Голландский главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь рассказал о том, кто отвечает за трансферную политику клуба. 

 

"Вопреки утвердившемуся мнению, вовсе не я отвечаю за трансферы в "Манчестер Юнайтед", последнее слова в данном вопросе остаётся не за мной. Я могу лишь рассказать, какого плана футболист мне необходим или кого стоит отпустить из клуба. Но решение всегда принимает Вулворд (Эд Вудворд - исполнительный директор "красных дьяволов" - Прим.). Он ведёт переговоры и умеет добиваться необходимого результата. Так что я во многом на него полагаюсь. Разумеется, могу настаивать и отстаивать свою точку зрения, но обычно мы понимаем друг друга", - рассказал ван Галь в интервью Sky Sports. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2014 в 13:06

Ну да, этому тоже надо дать возможность разогнать больше половины состава, купить за бОльшие деньги на их место новых ... и ... закончить чемпионат на том же месте хде и предыдущий коач (но уже без евротрофеев, как "Особливый" из Челси, тоже на 3-ем месте закончил, команду разогнал-перекроил игру, а еврочашек в сервант не поставил, в отличии от Рафы)

30 Августа 2014 в 15:49

Ты прикидываешься или что? Полуфинал Лиги чемпионов и Лига Европы.

Рафафаперы порой доставляют, еще заявите что испанец сделал для Челси больше чем Моуриньо.

30 Августа 2014 в 12:42

Ну как бы "разбавил". Только ещё не понятно что, успех или неудачу.

30 Августа 2014 в 12:36

Понятно. Значит, на крайняк, за провал сезона (не попадание на ЛЧ 15/16) ответственность ляжет на плечи Вудворда.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем