Ван Галь: "Мы упустили шанс побороться за трофей, это огромное разочарование"

Поражение "Манчестер Юнайтед" с разгромным счетом от команды первой лиги во втором круге Кубка Футбольной лиги Англии - большое разочарование. Такое мнение высказал после матча главный тренер команды из Манчестера Луи ван Галь.

"Манчестер Юнайтед" выбыл из участия в турнире, проиграв на выезде команде первой лиги "Милтон Кинс Донс" со счетом 0:4 и впервые за 19 лет не смог пробиться в следующий раунд турнира. Мячи у победителей забили Уилл Григ (25-я и 63-я минут), а также Беник Афобе (70-я и 84-я).

"Все решили наши ошибки в самые неподходящие минуты, - передают слова тренера британские СМИ. - Во втором тайме нам удалось создать много голевых моментов, но мы не сумели их реализовать. Вся команда старалась, но сейчас большего ожидать трудно, так как у нас много травмированных футболистов. Хочу попросить болельщиков верить в нас. Мы упустили шанс побороться за трофей, это огромное разочарование".

В чемпионате Англии "Манчестер Юнайтед" занимает 13-е место после двух туров, набрав одно очко. В стартовом матче турнира команда уступила на своем поле "Суонси" со счетом 1:2, а во втором туре сыграла вничью с "Сандерлендом" на выезде /1:1/.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2014 в 18:54

Оого!!!Вот это да!Да и не сказал бы что состав сильно слабый у МЮ был.Старт у Гала конечно ещё тот.Афобе отдельный респект от фанов Арсенала.

27 Августа 2014 в 15:31

как с такой игрой и с таким составом можно было рассчитывать на победу даже в КУБКЕ АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ ? ван Галь ты бредишь !

27 Августа 2014 в 12:38

Может Иван все спецом устроил?

Андерсон,УЁлБОК в основе.

Непонятно с какой целью издевался над Ником?

Парня бьющего с обеих ног,отпраил чистильщиком в опорную зону.

Хавьера отодвинул на задворки,а потомственного УЁлБКА на место чистого страйкера.

Может он хотел показать как никогда нельзя играть?

Если нет,то это настораживает.

27 Августа 2014 в 12:01

Дебил играем в три защитника вроде что бы больше атаковать а за 180 в АПЛ 3 удара в створ!!! заепали уже верьте верьте

27 Августа 2014 в 11:56

Я одно не понимаю, почетино пришел в новый клуб начал побеждать да и в прошлом сезоне все новички побеждают а только наши тренеры просят верить...во что верить в кого верить? этих бездарей миллионеров??? а не лучше ли всех их абсолютно всех отпустить и строить с нуля, а то как то все похоже на мойеса, верьте верьте а в конечном итоге 7 место....

27 Августа 2014 в 09:26

Ваш уровень чемпионшип

27 Августа 2014 в 09:10

Афобе красава!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем