Матч имени Балотелли: "Манчестер Сити" против "Ливерпуля"

В центральном матче 2-го тура английской Премьер-лиги сойдутся "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

"Манчестер Сити" – "Ливерпуль"

Стадион: "Этихад" (Манчестер). Начало матча: 23-00.

Статистика встреч: +43=45-82. Разница мячей: 222-300.

ТВ-Трансляция: НТВ-Плюс Футбол, НТВ-Плюс Футбол HD.

Главный судья: Майкл Оливер.

Две лучшие команды английской Премьер-лиги прошлого сезона сразятся уже во втором туре нового футбольного года. И если "Манчестер Сити" практически не изменился по сравнению с прошлым сезоном, то "Ливерпуль" провёл настоящую кадровую революцию, продав Луиса Суареса и заполучив целый ряд перспективных новичков. Одним из них в скором времени должен стать одиозный итальянский форвард Марио Балотелли. Игрок "Милана" уже находится в Англии, и новость о его подписании "Ливерпулем" должна появиться буквально на  днях.

 

Было бы крайне интересно увидеть Балотелли в игре против "Манчестер Сити", но если это и случится, то только во втором круге. Даниэль Старридж, кажется, пока не готов играть роль единоличного центрфорварда команды, и Брендан Роджерс нуждался в усилении. Но будет ли Марио Балотелли тем человеком, который поможет мерсисайдцам побороться за титул? Думаю, что пока никто не может дать ответ на этот вопрос, зная непредсказуемость Балотелли. Ещё одним новобранцем "Ливерпуля" может стать камерунский ветеран Самюэль Это'О, пребывающий в статусе свободного агента.

 

 

В стартовых матчах нового сезона и "Манчестер Сити", и "Ливерпуль" добились очень сложных побед при далеко не самой идеальной игре. "Горожане" переиграли "Ньюкасл", а "Ливерпуль" справился с "Саутгемптоном", у которого этим летом забрал сразу троих ключевых игроков: Адама Лаллану, Рики Ламберта и Деяна Ловрена. Последний уже показал, что готов стать основным центральным защитником в "Ливерпуле".

 

 

 

Реклама


В последних пяти встречах между этими командами на "Этихаде" ни разу не была зафиксирована победа "Ливерпуля". В прошлом году "Манчестер Сити" выиграл домашний матч со счётом 2:1. На гол Коутиньо хозяева ответили точными ударами Компани и Негредо. "Горожане" являются фаворитами в предстоящем матче ещё и потому, что они невероятно уверенно играют в родных стенах – в прошлом сезоне "Манчестер Сити" выиграл в семнадцати матчах из девятнадцати, проиграв лишь однажды.


Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро пока не готов играть все девяносто минут матча, так что Мануэль Пеллегрини вновь будет надеяться на успех балканской пары форвардов в лице Эдина Джеко и Стевана Йоветича. Новобранец команды Эльяким Мангала всё ещё набирает игровую форму, и в матче против "Ливерпуля" он если и появится, то только на скамейке запасных. У мерсисайдцев полностью восстановился после своего повреждения Лазар Маркович. Ещё один новичок Альберто Морено также готов выйти на поле и помочь "Ливерпулю".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английской Премьер-лиги!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2014 в 15:14

Вот это матч будет!!! Посмотрю второй тайм! Думаю $ити вымграет!

25 Августа 2014 в 13:27

Хмм... В общем, 170 матчей в истории противостояний обеих команд. И вколотили в друг друга 522 мяча. В среднем 3-4 гола за каждый матч. Густо. ;)

Исходя из статистики, можно ожидать ещё 3 гола в обе врата...

25 Августа 2014 в 10:45

ничья будет сегодня на неё и поставлю

25 Августа 2014 в 17:23

ставь и иксом, Ливер может и выиграть!

25 Августа 2014 в 07:27

Удачи ливерпуль

25 Августа 2014 в 02:11

не Эмирейтс, а Этихад

25 Августа 2014 в 01:57

Жаль что Балотелли не будет играть

С ним Ливерпуль был бы в меньшинстве

25 Августа 2014 в 01:20

Чуйка есть, что горожане выиграют 2:1... :)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем