Венгер: "Свой второй гол "Эвертон" забил из положения "вне игры"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер подвёл итог ничьей с "Эвертоном" (2:2) в поединке второго тура английской Премьер-лиги. 

 

"Это был очень сложный поединок, а котором "Арсенал" сумел отыграться. Тот случай, когда радуешься заработанному очку. Мы его вполне заслужили, ведь во втором тайме мои подопечные создали немало моментов. К сожалению, вернуться в игру получилось очень поздно, когда оставалось уже мало времени до финального свистка. Но нам помог добиться относительного успеха дух "Арсенала". Мы сыграли в свой футбол в концовке встречи и были вознаграждены за это. У команды всё в порядке с характером. 

 

"Эвертон"? Они провели хороший поединок, но вот свой второй гол забили из положения "вне игры", - рассказал Венгер в интервью ВВС.  


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2014 в 15:35

Что-то игра команды не радует. Пропускать первым становится традицией. Мерт слишком медлительный, хоть он и хорошо читает игру. Надо Косъельни и Чамберса в центре наигрывать. Нужен опорник, не легковесный Артета, который отлетает от Лукаку (в игре прошлого сезона) как мячик от стены, и не Фламини, с его необоснованной грубостью (когда он в составе, всегда страх, что он получит КК), а нормальный крепкий опорник. Можно даже Сонга вернуть, и пофиг что он когда-то сам покинул

24 Августа 2014 в 09:08

Да... судья отнял у нас 2 очка

24 Августа 2014 в 01:54

играли как куски кое-чего... как-будто неделю из пивняка не вылазили...

24 Августа 2014 в 01:53

нытик ты Венгер,прекращай уже,а то и футболисты твои превращаются в девочек.

24 Августа 2014 в 08:41

Это ты на фоне вчерашнего разочарования решил, что можешь говорить, кому и что делать?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем