Дрогба: "Я счастлив вернуться в "Челси"

Форвард "Челси" Дидье Дрогба очень рад тому, что ему удалось вернуться в лондонский клуб.

 

"Это потрясающее чувство, я рад, что я вернулся. Я счастлив, что я здесь, и с нетерпением жду встречи с самыми лучшими на земле болельщиками.

 

Моуринью сказал мне, что игрок вроде меня, который связан с клубом историей, однажды должен вернуться. И я согласился с ним, потому что, даже когда я ушел, я оставался игроком "Челси" из-за тех восьми лет, что провел в клубе. Я не хочу оскорбить другие клубы, за которые играл эти два года, но это факт.

 

Он дал мне шанс играть в АПЛ. Мы вместе побеждали в матчах и выигрывали трофеи. У него особые отношения не только со мной, а со всеми игроками, которые были тут с самого начала этой истории. Это очень трогательно, но главное, что мы хотим побеждать, побеждать и побеждать!

 

Я пришел сюда не рекорды бить, я хочу завоевывать трофеи. Пять лет без трофея АПЛ – это слишком долго. Я хочу выиграть его. Стать чемпионом Англии – это потрясающе, у нас не было этого уже несколько лет, и для такого клуба, как наш, это слишком долго.

 

Думаю, борьба за титул будет такой же насыщенной, как последние несколько лет, все большие клубы будут бороться до самого конца", - приводит слова Дрогба официальный сайт "Челси".
 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2014 в 01:50

MOI UVAJENIYA VOJDIU,NO EGO VREMYA UJE POZADI.LUCHSHE BI LUKAKU OSTAVILI...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем