Генри: "Без Суареса "Ливерпуль" будет не таким взрывным"

Владелец "Ливерпуля" Джон Генри прокомментировал продажу Луиса Суареса в "Барселону".

 

"Это был правильный момент для клуба и правильный момент для Луиса, чтобы сделать перемены", - цитирует американца London Evening Standard.

 

"Суарес принёс многое нашему клубу, но мы не могли ему ответить тем же. Без Суареса "Ливерпуль" будет не таким взрывным, каким был прежде".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (30) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2014 в 16:11

без Суареса, они могут только за Л. Е. бороться !

26 Июля 2014 в 00:57

сказал глор манчестера

26 Июля 2014 в 13:10

сказал глор Баварии !

25 Июля 2014 в 10:34

Само сабой!Купили средньяковых игроков.

25 Июля 2014 в 05:10

нужна хоть одна громкая покупка

25 Июля 2014 в 03:27

Куда делись 135 миллионов фунтов, чтобы быть не менее "взрывными"?

Думаю, и без Суареса Ливерпуль будет Ливерпулем. 120 лет был им и, надеюсь, столько же будет.Не понимаю зачем это ханжество по отношению к Луису? "Спасибо за всё, прощай", нет же - начинаются стоны: "о, Суарес, форма Ливерпуля, после твоего ухода, уже не такая красная, как раньше", зачем? Парень, так сказать, саботировал из команды, хотя два месяца назад клялся в том, что видит себя только здесь.

25 Июля 2014 в 08:23

прошлую дискву за укус и обвинения в расизме от недоигрока, а впоследствии и гонения в АПЛ со стороны каждого клоуна, он ещё стерпел, но тут уже вообще цирк начался. сидеть и выслушивать мнение каждого клована? он полюбил Ливерпуль, но оставаться в таких условиях было нельзя. а клуб да, в нынешнем его состоянии целиком и полностью выстраивается вокруг Луиски и сейчас придётся искать новую звезду.

25 Июля 2014 в 12:14

Что-то не слишком он его полюбил, раз свалил при первой возможности. Не вижу ни малейших причин, по которым "оставаться в таких условиях было нельзя". Парень плюнул в лицо всему клубу, заявив, что и не помышляет об уходе, а потом собственно ручно его организовав.

Кого ты называешь клованом, парень?

25 Июля 2014 в 12:52

можешь на себя это гордое звание примерить, коли желание появилось. тащемта разговор был за ФА и прочую шушеру в лице эвро, но раз на себя прилепил, твоё право. суть в том, что каждый в АПЛ решил высказаться по поводу Луиски и сделать из него козла отпущения. сами же его вышвырнули из Англии и теперь "фоннады" верещат о том, что он предал Ливер. если мне на работе начнут строить козни, положу с прибором на всю любовь к рабочему месту, пошлю нахрeн и через неделю уже буду на новом рабочем месте.

25 Июля 2014 в 13:04

Можешь оставить его себе, мне не за чем. Каждый, при отсутствии аргументов начинает раскидываться оскорблениями, лучше так не делай, выдаёт недостаток аргументов.

Никто его из Англии не выгонял, Луис хотел уехать, и нашёл способ, как этого добиться. Не заявлял бы о своей неуёмной любви к клубу, так я и слова не сказал бы - уехал, так уехал, не первый и не последний.

П.С. Я не поклонник Ливерпуля.

25 Июля 2014 в 13:18

у тебя с логикой как вообще, отсутствует напрочь, да?

я тебе аргументы кидаю, а ты всё пространными фразами "душа, сердце, мешок картошки, любовь". он в первую очередь профессионал и если ему не дают играть (и уже не в первый раз), то на кой ляд оставаться там, где тебя гонят? на себя тогда примерь, что ли, раз по-другому не понимаешь. человека гнобили абсолютно все, не давали играть (футболисту, это его хлеб), да ещё всякие африканцы-эвро пищали о расизме и вновь недобрые взгляды. каждый год было что-то новое с Суаресом. любовь-любовью, но любой адекватный (ещё раз подчёркиваю -- адекватный, с наличием моСка) плюнет на всё и уйдёт в другое место на заработки, бо, Ливер -- эт не его дом, он просто полюбил команду, но не Лигу. так что можешь хоть сколько взывать к словам, выглядит всё смешно. Луиска поступил профессионально, мог ещё вдогонку высказать всё про ФА, был бы прав.

25 Июля 2014 в 13:28

Ты идиот? Никто его не гнобил, парень был главной звездой, но норовил свалить, для этого и был инициирован весь инцидент с укусом Кьеллини. Ливерпуль понял, что не сможет на него рассчитывать, и именно по этому продал. Парень собственными действиями спровоцировал свой уход, уверен, что намеренно, а ты тут несёшь всякий бред "на кой ляд оставаться там, где тебя гонят?". Рассуждения на уровне девочки восьмиклассницы.

25 Июля 2014 в 13:34

не, всё-таки и правда ты клован.

советую обвинить СШП, это всё они!!111адинадин а договорённость с Кьеллом была заранее, в перерыве, потом Суарес ещё и ФИФА забашлял за дискву. если ситуации не знаешь, зачем вообще лезешь? он кусает Кьелла, а каждый недоигрок в АПЛ мешает его с дерьмом после этого, дальше примазываются чинуши и многие другие, единственным, кто вступился за Луиску был Марадона, все остальные вылили ушат помоев, а ты ищешь теории заговора. ватник, не?

на будущее -- если по сабжу ничего нет, то сливайся сразу, иначе премию ШирокоФФа выпишу на раз.

25 Июля 2014 в 13:41

Да уж, если ты веришь, что "бедного" Суареса прогнали, а Кьеллини он укусил потому, что зубу зачесались, то не сомневаюсь в отсутствии у тебя мозгов. Даже для того, кто умом не блещет, ясно, что инцидент не случайный. Но такие люди, как ты, с пеной у рта, и соломой вместо мозгов, будут верить, что всё это весь мир против Луиса. Гуляй, восьмиклассница.

25 Июля 2014 в 13:51

ахаха, Ивановича он тоже специально кусал, люто хотел перейти...но остался в Ливере и поставил на колени все клубы в АПЛ. и эвро специально негром назвал. всё ждал, когда ж его смогут сплавить из Англии, а в своё время из Голландии, тоже между прочим после укуса.

если у человека фетиш такой -- куснуть, то зачем строить из себя Киселёва и выдвигать псевдотеории? в Барсе покусает когонть, отправится в Италию и тут заговор будет? бггг, клоун.

25 Июля 2014 в 13:54

Уймись уже, "не ватник. Всё с тобой ясно.

25 Июля 2014 в 13:57

да я понял, что ты слился, можешь не подтверждать это в очередной раз.

25 Июля 2014 в 14:00

Да гуляй уже, школьница, смысла нет тебе что-либо говорить.

25 Июля 2014 в 14:04

только из-за того, что сегодня день сисадмина и я уже собрался на слёт, тебя спасает. но твой следующий коммент будет выловлен и ты мне будешь отвечать за то, что за языком абсолютно не следишь, ватник.

школьница? бугага. ну слив же.

25 Июля 2014 в 14:08

Отвечу? Не смеши меня. "Ватник"? У тебя заело? Беги уже молиться на святого Суареса.

25 Июля 2014 в 14:11

я "поклоняюсь" макаронному монстру и чайнику Рассела.

25 Июля 2014 в 14:13

Иди уже, клоун, и пока будешь гулять, придумай что-то поинтереснее "ты мне будешь отвечать", "ватник", "тебя спасает", а то кажется, что я говорю со школьником, хотя, вероятно таки есть.

25 Июля 2014 в 14:16

ну вот, очередной приступ жЁппной боли. пока я буду ходить, советую тебе прочесть хотя б Герберта, например, потому что на данный момент я тебя отождествляю по интеллектуальному уровню...с табуреткой. и это между строк прослеживалось с первого коммента моего, где ты сразу впал в истерику, аки ванилька влюблённая.

25 Июля 2014 в 14:19

охох, началось, изображай из себя интеллектуала. Не читал Герберта, но читал достаточное количество других книг, так что мимо. Во-вторых, я не из России, так не ватник. В-третьих, истерика началась у тебя, и сразу в первом же комментарии.

Однотипные ответы, не аргументированая позиция, святая простота, но табуретка я? ахаха.

25 Июля 2014 в 14:23

все ответы аргументированы (слава физтеху и матмеху, что научили логически мыслить), ответы строятся на конкретной позиции, а не на расплывчатых догадках, как у тебя и да, истерить начал ты в ответ на мой коммент, который к тебе не имел отношения, но ты его на себя примерил, бгг.

25 Июля 2014 в 14:26

Нет, не научили. Равно, как и нет аргументов, ничего кроме "ему плохо, его там обижали". Никто и никогда не откроет фактов перехода Луиса, но это не говорит о том, что там нет подводных камней. Вспоминая хохму, в которой одна овца из стада утверждает другим, что собака и человек действуют вместе, но никто не верит.

Мне бы хотелось увидеть именно ту, строчку в которой у меня началась истерика, не могу найти.

25 Июля 2014 в 14:33

>> "Кого ты называешь клованом, парень?"

сразу примерил роль на себя, видимо по привычке.

то, что ты косвенно, но чуть ли не признаёшься в любви к ФА говорит о многом. эти люди отсутствием моска страдали всегда и во главу угла ставят толерастию, когда гения можно в любой момент загнобить. я свои ответы аргументировал как раз таки чётко и по делу -- он стерпел нападки по поводу расизма, он стерпел дискву за укус Ивановича, тут третий момент и разные нэвиллы и прочие сразу пошли обвинять Луиску, даже свои не заступились. как и в прошлый раз, держались в стороне. отличная такая поддержка.

25 Июля 2014 в 14:39

Не вижу, где же это я примерил роль, у кого из нас тут домыслы?

Я терпеть не могу ФА, и ненавижу все эти разговоры о толерантности, расизме и подобном, снова твои домыслы.

Луис виноват, вёл себя не спортивно, защищают его только такие "клованы", как ты.

Пора уже окончательно повзрослеть, всё-таки возраст уже не тот, и "быть умнее и перестать спорить первым", тем более, когда "собеседник", уже несколько раз прошёл по кругу своими псевдоаргументами. Так что, гуляй, школьница. Продолжай верить в случайности, святость Суареса, и то, что чтение Герберта заменит тебе мозг.

25 Июля 2014 в 00:33

без кусаки он будет просто беззубым джеррардом на пенсии )))

25 Июля 2014 в 10:56

ну тебе-то виднее, чем руководству клуба=)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем