Ван Галь: "Частые перелёты повредят футболистам "Манчестер Юнайтед"

Похоже, голландский тренер английского "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь начинает править в клубе железной рукой.

 

Сегодня шестидесятидвухлетний Луи ван Галь заявил о том, что ему не нравится организация предсезонного сбора "Манчестер Юнайтед" - команда, которая продолжает усиливаться, вынуждена провести заранее согласованное турне по США. Наставник считает, что сама организация этого турне является достаточно неудачной идеей, сообщает ESPN. 

 

"Во время таких турне команда преодолевает огромные расстояния - и это происходит ещё перед началом сезона, который обещает быть трудным. Частые перелёты вредны для организма любого человека. Так что выбор, павший на США, не очень хорош с точки зрения функциональной подготовки. Но я понимаю, что всё было согласовано заранее, так что нам придётся адаптироваться к этим условиям", - объяснил ван Галь.  

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2014 в 19:38

А что он такого сказал, что аж "начал править железной рукой"? Все коучи жалуются на "перелеты" и "календари". Однако, бабки тоже надо зарабатывать! Палка о двух концах.

23 Июля 2014 в 17:36

Я еще подумала. вот же Рунька налетается в этом году! И в Южной и в Северной Америке побывает, наелся наверно уже этих америк по самые не хочу.

23 Июля 2014 в 17:14

И главное, что он апсолютно прав! А судя по страничке МЮ на фейсбуке Галик уже вовсю фоткается с мюшками в обнимку, уже совсем как свой стал, а судя по лицам игроков, недовольных пока не наблюдаю, даже с Гиггзом есть фото -обнимашки.

23 Июля 2014 в 16:40

он мне всё больше и больше начинает нравиться как тренер М. Ю. !!!

23 Июля 2014 в 16:34

Во, дает. Король Луи приступил балом править...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем