"Ньюкасл" хочет арендовать Гнабри

Полузащитник "Арсенала" Серж Гнабри может отправиться в "Ньюкасл". По данным Daily Mirror, "сороки" собираются на год взять хавбека в аренду.

Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью хочет усилить среднюю линию команды. По этой причине он уже обратился к "Арсеналу" с предложением об аренде Гнабри.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2014 в 18:34

Самое прикольное, что пишут и в статьях и в комментах, о аренде как-то либо игрока, и сразу ссылаются на то, что игроку не пробится с приходом Санчеса. Такое ощущение что Санчес закроет все позиции:)) я понимаю что игрок может много где играть, но такими темпами дойдет до того, что Щесны задумается об аренде потому, что Санчес станет в рамку:)))

23 Июля 2014 в 22:11

Он в основу и до прихода Санчеса не пробивался, а уж с Санчесом и выздоровевшим Уолкоттом шансов практически нет

24 Июля 2014 в 01:36

один нюанс, кого нам не хватало в прошлом сезоне? вингера или центрфорварда? Санчеса Венгер прикупил именно на острие атаки, так что это не Подольски нужно собираться уходить, ни Гнабри всем отправлять в аренду(хотя я полностью согласен, что она ему не помешает), а Жирухе потиху манатки собирать, прочно сядет на лавку со своей бревнотехникой;)

28 Июля 2014 в 12:36

То есть хочешь сказать, что Санчес будет играть ЦФ?

r-n
23 Июля 2014 в 14:01

Отдать, но только с условием что будет регулярно играть(сидеть на банке он и у нас может), и пока только на первую половину сезона, а там посмотреть как у нас с травмами будет.

Если даже Касл не согласится, подобрать ему клуб по-проще, лишь бы играл.

23 Июля 2014 в 13:24

Надо отдавать.После покупки Санчеса сложнее будет попасть в основу

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем