Эвра: "Фергюсон вдохновлял меня"

Покидающий "Манчестер Юнайтед" защитник Патрис Эвра обратился с открытым письмом к болельщикам клуба.
 
 
"После долгих раздумий я пришел к выводу, что пришло время покинуть "Манчестер Юнайтед". Это самое серьезное решение в моей карьере, ведь этот клуб был и навсегда останется в моем сердце. Стать игроком "МЮ" и выступать за эту команду было привилегией, сбывшейся мечтой. Мое время в "Манчестер Юнайтед" было незабываемым. Мы прошли через хорошие и плохие времена, и остались преданными команде. Я всегда говорил, что, становясь игроком "Манчестер Юнайтед", ты не просто переходишь в клубе – ты становишься членом семьи "МЮ" и продолжаешь ее традиции.
 
Огромная благодарность сэру Алексу Фергюсону, благодаря которому я удостоился чести быть капитаном команды. Я был вдохновлен легендой "Манчестер Юнайтед" и понял, что никто не может быть больше, чем клуб", - цитирует Эвра официальный сайт манкунианцев.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2014 в 11:52

"Я очень долго думал и вот теперь решил, что пора покинуть "Манчестер Юнайтед". Это самое серьезное решение в моей карьере, эта команда в моем сердце навсегда. Играть за "МЮ" было привелегией. Мечта стала реальностью, поэтому время, проведенное в клубе было таким запоминающимся. Понимал и чувствовал, что выступаю за особенный, уникальный клуб. У нас были замечательные моменты, мы поднимали над головой самые разные Кубки, а та ночь в Москве (когда в финале Лиги чемпионов был побежден "Челси", прим.) навсегда останется в памяти. Верю, что после моего ухода вы продолжите добиваться успехов", – приводит слова из письма футболиста официальный сайт "МЮ".

22 Июля 2014 в 11:32

спасибо за все и удачи

22 Июля 2014 в 02:10

Спасибо за все Патрис удачи тебе в новом клубе

22 Июля 2014 в 01:19

Очень хороший был игрок. как его не пытались заменить в последние годы, никто такого уровня так и не показал.

21 Июля 2014 в 23:23

спасибо тебе за всё , Эвра !

21 Июля 2014 в 22:03

всегда был профессионалом и очень уважительно относился к клубу и болельщикам!

21 Июля 2014 в 21:13

Надо аплодировать таким ребятам стоя за их искренность

21 Июля 2014 в 21:11

Выложите хоть полное письмо..)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем