Рамирес пропустит четыре игры

Полузащитник "Челси" Рамирес дисквалифицирован на четыре матча, признавшись в неподобающем поведении в матче Премьер-лиги с "Сандерлендом". Об этом информирует официальный сайт клуба.
 
Рамиреса наказали за жестокое обращение с игроком соперников Себастьяном Ларссоном. Арбитры не увидели этого эпизода. Но затем комиссия Футбольной ассоциации рассмотрела момент на видео. В итоге было принято решение отстранить Рамиреса от матчей чемпионата Англии до конца сезона.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2014 в 08:51

у Рамы конечно крыша едет в последних матчах, полезных действий минимум, дак еще и играет грубо..

25 Апреля 2014 в 08:39

признался - получил. не признался - не получил. судьи проморгали - игрок раскаялся = условная дисквалификация. по-моему так.

25 Апреля 2014 в 01:06

Все логично, а Барселоне тем временем приостановлен запрет на покупку футболистов потому что им вратаря надо купить......................

25 Апреля 2014 в 07:25

как бы по мордасам соперников бить и финансовые махинации-разные вещи-хотя по моему мнению-если бриту слегка задели по фейсу негоже валяться на газоне-словно испанский симулянт))

настоящий брит-он и со сломанной ногой гол забьёт-а если он ещё и сэр до кучи- быка на скаку остановит-и в горящий дом зайдёт))

25 Апреля 2014 в 08:50

Ларссон швед

25 Апреля 2014 в 09:34

Большой разницы нет-раз доверили в АПЛ поиграть-то брит-Терри-Лемпард-Джеррард в плане симуляций стоят в стороне-только в АПЛ своих футболистов мало-и получается-Барса театр-а Сандерленд-божьи овечки-негр который выпросил пендаль на последних минутах заставил Бускетса заплакать от зависти.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем