Ван Галь хочет пригласить Кина в тренерский штаб "МЮ"

Рой Кин может вернуться в "Манчестер Юнайтед".

По данным Daily Mail, Луи ван Галь в том случае, если возглавит "красных дьяволов", хочет пригласить ирландца в свой штаб. Напомним, именно голландец рассматривается в качестве главного претендента на пост наставника "Манчестер Юнайтед".

Напомним, Рой Кин выступал за "манкунианцев" с 1993 по 2005 год и носил капитанскую повязку. По окончании карьеры он был главным тренером "Сандерленда" и "Ипсвича". Сейчас Кин работает ассистентом Мартина О’Нила в сборной Ирландии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2014 в 13:00

Его пока не назначили а он уже помошников присматривает...бред...

Тренером будет или Валера или Сульшер, если тот спасет Кардифф...

А желательно что бы время дали Гиггзу, уж ему дадут и первый и второй год...я сам могу ждать его)))

24 Апреля 2014 в 12:06

Главное чтобы результат был.

24 Апреля 2014 в 11:40

Да просто Фергюсон очень честолюбивый. И не мог не подчеркнуть своего превосходства и незаменимости, да просто хотел показать какой он великий! Понимая, то чтобы быть на верху нужно строить новую команду (а это не один год)с этой все все возможные соки выжаты (именно по этому в прошлом сезоне был куплен Ван Перси, конкретно на один сезон чтобы достичь результата). И он не то чтобы ушел по быстренькому на мажорной ноте (Выйграл АПЛ, ради которой просто слили ЛЧ), он еще указал своего приемнека, именно такого который точно ничего бы не добился в первый сезон! тем самым подрекнув какой белый и пушистый ))

ИМХО!

24 Апреля 2014 в 12:50

Возможно ты прав! Ну тогда это такое кощунство, всё таки столько лет быть в этой команде и ... Но вполне даже может быть, не такой уж он и пушистый)

24 Апреля 2014 в 10:51

А что все решено уже?

24 Апреля 2014 в 10:48

Мойес тоже неплохой тренер, просто попал не в то время, всё таки после 27 непрерывных лет САФа руководить командой, где лучшие игроки уже в возрасте и авторитет Мойеса для них никакой, тут много нюансов. САФ тоже начинал не очень, были и падения и взлёты, думаю Мойесу нужно было доверить ещё, его ведь САФ и рекомендовал. Но, наверное, сейчас другие времена и времени ждать нет, как раньше. Ван Галю удачи, уверен он поднимет команду

24 Апреля 2014 в 10:19

ой, не нравится мне это, я хоть и не болела МЮ, но жалко на клуб смотреть после ухода САФа, ван галь конечно тренер авторитетный, но...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем