Сандро: "Тоттенхэм" - это мой дом"

Полузащитник "Тоттенхэма" Сандро вернулся в строй после залеченной травмы, но не попал в состав команды на матч против "Фулхэма", который закончился уверенной победой "шпор". Главный тренер команды Тим Шервуд отметил, что, по его мнению, Сандро находился не в оптимальной форме.
 
 
Сандро сказал: "Я спокойно отреагировал на эту новость. Я уважаю тренера, ничего не имею против него, пусть говорит. Я буду спокойно продолжать работать, я профессионал. Все любят меня в "Тоттенхэме", это мой дом". 
 

Бразилец также прокомментировал слухи о том, что болельщики лондонского "Арсенала" очень хотят видеть игрока в своей команде: "Я счастлив здесь, в "Тоттенхэме". Если фанаты соперников хотят видеть меня в своем клубе, то, думаю, это говорит о том, что я хорошо делаю свою работу. Я также хочу поблагодарить болельщиков "Тоттенхэма", они мне очень дороги", - цитирует футболиста 25-летнего футболиста Daily Mail.
 

   Делайте ставки на    1 X 2
12:00 26.04.2014 Сток Сити - Тоттенхэм 3.05 3.3 2.3
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2014 в 12:10

в Арсе эти два игрока могли бы сыграть в опорке. ну а самый идеальный вариант - полностью здоровый Абу Диаби. Надеюсь, в след сезоне это случится всем прогнозам вопреки, Робин ведь тоже в этом возрасте начал полноценно проводить сезоны

24 Апреля 2014 в 12:08

Лучше Шнайдерлена или Тиоте

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем