Анчелотти: "Мойес найдёт себе работу"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти не остался в стороне от известия об увольнении из "Манчестер Юнайтед" Дэвида Мойеса. 

 

"Меня эта новость достаточно сильно удивила, ведь ранее "Манчестер Юнайтед" не славился привычкой увольнять тренеров. Для любого клуба это довольно привычный процесс, но во главе "красных дьяволов" довольно долго стоял сэр Алекс Фергюсон, а пришедший ему на смену специалист не продержался даже сезон. Непривычно видеть подобное. 

 

Я сочувствую Мойесу, но такова уж судьба тренеров. Если не получается выдать результат, за это приходится расплачиваться именно наставнику. Уверен, что Дэвид без проблем найдёт себе другую работу", - рассказал Анчелотти в интервью Goal.com. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2014 в 10:10

Не разделяю всеобщего сочувствия к нему, ну не по Сеньке шапка, имхо)

Жду его в Спартаке)

22 Апреля 2014 в 22:33

удачи дэвиду без работы не останешься я уверен

22 Апреля 2014 в 20:01

Фулхем Сандерленд ждет нашего Избранного)

22 Апреля 2014 в 18:11

Роджерс тоже первый сезон провалил...и тоже без лиги чемпионов были...а щас какой футбол демонстрирует команда и в лидерах чемпионата...а эти сразу захныкали слабаки...мойесу удачи!

22 Апреля 2014 в 21:34

Роджерс в отличие от Дэви знал. что именно нужно делать, а Дэви только руками разводил в последнее время- не знаю. не знаю ...Этим "не знаю" он и довел руководство ярых болел до бешенства и как следствие досрочного позорного увольнения.

22 Апреля 2014 в 18:00

Серьёзно, мне очень жаль Дэвида Мойеса. Наверное ему пришлось пережить минимум 5 лет своей жизни возглавляя МЮ всего 10 месяцев.

Удачи ему.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем