Луи ван Галь может возглавить "Манчестер Юнайтед"

Продолжается поиск претендентов на пост главного тренера английского "Манчестер Юнайтед".

 

Напомним о том, что Дэвид Мойес официально покинул должность наставника "красных дьяволов". Ему на смену, согласно информации Manchester Evening News, может прийти голландский специалист Луи ван Галь. Изначально боссы "Манчестер Юнайтед" хотели видеть на этой должности немца Юрген Клоппа, который учтиво отказался от данного предложения. А вот шестидесятидвухлетний голландец может и согласиться, учитывая, что он действительно мечтает поработать в английской Премьер-лиге. 

До этого ожидалось, что ван Галь возглавит "Тоттенхэм", однако "Юнайтед" может "переиграть" лондонский клуб. Сам голландец пока никак не прокомментировал эту информацию. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2014 в 20:45

По моему мнению на трон зайдётМоуриньё

22 Апреля 2014 в 16:12

Присаживаться в кресло рулевого МЮ?! - Опасно, крайне опасно. Все заждались побед, а их на данный момент, быть не может. Смена поколений, игрового ритма, рабочего процесса. Всё было заточено под "старину Ферги", а тут хотят результата. Неудивительно, что Клопп отказался. Ему и "стабильнее" команду, легко будет найти.

22 Апреля 2014 в 15:31

Голландец закончился как топ-коуч ровно в 2000 году, когда двинул из Каталонии. Спорадический выстрел с "Баварией", в сущности, ни о чем не говорит, скорее то было как исключение. Для "Юнайтед", нуждающегося в капитальном ремонте, совсем не вариант.

ЗЫ. Шоумен из Лондона, кстати, туда-сюда и придет к "успехам" голландца. Очень напоминает в своих оправдательных тирадах.

22 Апреля 2014 в 15:23

"Юнайдет"?

22 Апреля 2014 в 16:03

Это же Еврофутбол, они любят подколоть МЮ

22 Апреля 2014 в 17:53

Не только МЮ.

В начале года в одной статье и Баварию написали "Баария"

22 Апреля 2014 в 15:22

только не он. пускай либо Клопп , либо Симеоне , либо Гиггз !

22 Апреля 2014 в 19:26

Клопп отказался. Симеоне ни за что не бросит свой любимейший Атлетико М, а у Гиггза к сожалению нет опыта тренерства вообще, даже на середнчяке он еще не тренировался. а вы хотите его слету словно выпускника института сразу поставить на сложнейшие операции! Не торопитесь. господа!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем