Мойес: "Допустили ужасно глупые ошибки"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес прокомментировал поражение своей команды от "Эвертона" (0:2).

"Мы прекрасно контролировали мяч. Мы хорошо играли в первой половине матча. Несмотря на два пропущенные мяча, футболисты перепасовывались действительно неплохо", - цитирует Мойеса Sky Sports.

"Нам не хватало последнего паса, не могли завершить атаку. В этом и проблема. Из-за этого мы не попадем в тройку лидеров".

Комментарии (16) Все комментарии
21 Апреля 2014 в 08:55

единственная глупая ошибка ЭТО ТЫ В МЮ

21 Апреля 2014 в 01:08

"We couldn't find the telling pass, or clever play in the final third that makes the difference."

В последней трети (матча), а не в тройке лидеров...

21 Апреля 2014 в 01:00

" мы прекрасно контролировали мяч. Мы хорошо отыграли первый тайм"

Ему кажется что он тренер Эвертона)))

21 Апреля 2014 в 00:17

Теперь все гонят на Мойеса кроме меня))) в октябре по хуже будет

20 Апреля 2014 в 23:45

ни защиты, ни атаки, ну а то что игроки суммарной стоимостью 350 млн умеют играть в пас когда соперник не особо то и пытается забрать мяч никто особо не сомневался... игроки утратили дух победителей, сегодня это особенно ощущалось и это проблема потому что теперь в этот состав кого не засунь один хрен будет Эвертон)

20 Апреля 2014 в 23:34

Ошибкой была, когда тебя назначили главным тренером МЮ.

20 Апреля 2014 в 22:53

Тройка лидеров, видимо, образное выражение. Наверное, имеется в виду тройка лидеров с 6 по 8 место, где МЮ стабильно занимает 2-е место.

20 Апреля 2014 в 22:46

И что? "Несмотря на два пропущенные мяча, футболисты перепасовывались действительно неплохо". Разве в этом смысл игры?

20 Апреля 2014 в 22:45

Тройку лидеров?)) я не верю что он такое сказал, это ЕФ придумали))

Дайте ссылку на оригинал ибо это звучит как бред, а если и в правду сказал то Мойес совсем ум потерял он псих!)

20 Апреля 2014 в 22:44

По сути он прав. Передвижение игроков радует. Но только в ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ МАТЧА, как он и сказал. Второй тайм был ужасен. Может физически подсели, может установка такая, но стали играть ужасно. Проиграли первый тайм 0-2, но играли намного интереснее чем в тайме, где счёт 0-0.

хорошие движения и болт на 100 делает...от этого пока толку нету...игроки которые получают такие бешенные деньги должны уметь не только двигатся)))

20 Апреля 2014 в 23:02

Закладывается фундамент на следующий сезон. Мы не знаем что происходит на тренировках. Может они на физику работают, поэтому и встают после перерыва.

Я не знаю, есть ли смысл вести с тобой диалог, упырём общипанным.

20 Апреля 2014 в 23:47

это шутка такая была про физику на следующий сезон)))))) ну че я поржал

21 Апреля 2014 в 00:16

Если читать тебя и меня нейтральные люди думаю поняли б кто упырь...

21 Апреля 2014 в 00:57

Фундамент закладывают в межсезонье

Во всяком случае все европейские команды

21 Апреля 2014 в 01:31

Имеется ввиду игровой фундамент. Тактика, перемещения игроков. Сегодня, например, все игроки атаки перемещались по всему полю.

Сезон провален, от чего же не поэкспериментировать?

По поводу физики: читайте лучше. Физику не на следующий сезон.

Всё что мы пишем - догадки и предположения. На тренировках никто не бывает.

Но то что дело сдвинулось в положительную сторону, хоть и немного, это факт. Единственный минус - время потраченное на этот сдвиг. Три года играть как неучи, что бы научиться перемещаться по полю. Фантастика.

Я, например, смотрю эти матчи как тренировочные сборы. Увидеть что-то новое в этом болоте. И я вижу. Только слепой не увидит.