Уилшер приступил к тренировкам

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшер завершил реабилитацию после травмы, которая не позволила ему играть в весенней части чемпионата Англии, во время которой "канониры" распрощались с надеждами на титул и вылетели из Лиги чемпионов.

 

"Впервые в бутсах за шесть недель, великолепное ощущение!" - написал Уилшер в твиттере.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2014 в 19:31

Ремзи, Уилшир, с возвращением. Арсенал без ЛЧ давненько не оставался, надо давить на "ирисок".

15 Апреля 2014 в 20:27

Они сами обас..тся.

15 Апреля 2014 в 20:55

не факт совсем не факт, вообще хочу чтоб венгер ощутил наконец кризис своей политики и умения выбирать игроков которых покупает, если останутся 1 сезон без ЛЧ Венгер или уйдет или переосмыслит свои дествия, ну или как обчно скажет что ЛЕ тоже топ турни даже круче и будет лыбу давить)

да и судя по сезону ириски больше заслужили лч

15 Апреля 2014 в 21:10

Что заслужили ириски? С половиной арендованным составом? В конце сезона раздадут всех по мамкам и ЧТО?

15 Апреля 2014 в 21:10

Ну а то что ты хочешь это ...............!

15 Апреля 2014 в 22:06

Какая разница, арендованный состав или полностью свой? Тем более, что они не Месси с Пирло арендовали. У Эвертона есть хорошо поставленная игра, есть воля к победе, желание, страсть. Они выглядят куда интереснее Тоттенхэма, Арсенала в последние 2-3 месяца, Ньюкасла и порой даже МЮ (очный матч в ближайшее время покажет, так ли это), а это дорогого стоит.

15 Апреля 2014 в 22:16

Ни о чём.........

15 Апреля 2014 в 22:19

Тогда распиши своё видение ситуации.

15 Апреля 2014 в 22:43

Уйдёт аренда и что? Пришедшую новую аренду (своя молодёжь-? , хорошие трансферы-?)по новой встраивать в поставленную игру , как ты говоришь. И делать это (чисто теоретически предположим) тренер (не факт что Мартинес) будет в квалификации или (дай бог пройдут - чисто теоретически)в группе? Так вот вопрос:(он возникает у меня и к российским командам по осени) На кой рвать весной одно место , чтобы по осени так жиденько обделаться. Примеров уйма. Без опыта таких выступлений , без ушедшей пол команды (причём не со скамейки).

Ну вот как-то так. А ты можешь также остаться при своём мнении.

16 Апреля 2014 в 01:56

ну а что Венгер показывает за последние годы? я даже как болельщик Арсенала могу сказать что ничего не показывает, максимум на что команда спасобна это на выход из группы, и то почти по стандарту со второго места... Ну так и смысл что Арсенал столбит место в 4ке? Команда уже 5 лет никуда не развивается, то первую, то вторую половину сезона отыграет и все. И за 4 место как за титул вечно мучается.

А на счет чужих игроков, так арсенал по сути только на словах играет своими игроками, потом все равно они через сезон два играю за Барсу,Реал и прочих...

16 Апреля 2014 в 02:20

Что значит по сути только на словах играет своими игроками. Ты где малый.... Вот именно от нас они уходят в Барсу , МЮ , МС и т.д. Ты чё то попутал дружище. В отличии от ирисок канониры не набирают пачками арендованных , или покупают (пусть не всегда и удачно) или растят.

А ты "даже как болельщик Арсенала" не грузился бы и другим мозги бы не полоскал. Понял. Вон Ливер как радуется..... МЮ тоже не всегда на коне.... Ну не срастается что то (ну да уже давно) Думаю наладится. Ну а ты если такой прям пипец разочарованный ------ так клубов много на свете.Или ты ярый когда всё на мази? Нееееее Семён Семёныч ты уж определись с этой стороны ты или с другой. Так вот если ты с этой ,то угомонись. Ну конечно же есть варик один. Стыканись с Арсеном(или кого другого пригласи) , подгони ему свой листок с трансферами и всё ----- мы чемпионы (причём вечные) , да что там прям всей галактики..... Вот мой тебе ответ Амиго!!!!!!

16 Апреля 2014 в 03:47

Не нравится читать выключи моник и в кроватку. а с такой манерой разговора семки тебе возле падиков плевать, а не болеть... А я как болельщик хочу, чтобы мой любимый клуб был в топах, а не был терпилой как некоторые(чей комент выше). А из клуба в который я влюбился с 98 года превратили черт знает что, 6-3 6-0 8-2 за 20 мин 3 гола от ливеров, что это если не клуб, а терпилы. А коменты типо стыканись и скажи Венгеру, типичный не аргументированный ответ школоты или гапоты, которым по существу даже в защиту того же Венгера сказать нечего, а ну кроме как предъявить победы 10-12 лет назад, ну да ну да, лучше вытереть моник от слюны и не позорится своими унылыми доводами, типо у Эвертона арендованные игроки натянули во всех позах этих купленных, а вернутся в свои клубы и там опять натянут в ЛЧ или АПЛ не суть...

И я по правильную сторону как и большенство болел Арсенала, всегда за клуб, но против всего это шлака что сейчас в нем творится, а гопота вроде тебя только и кричит венгер лучший мы топы и уходят как обосцаные коты после 6-0, и каждый матч по новой.

16 Апреля 2014 в 07:33

Ну что мне делать и как разговаривать (с такими манерными вроде тебя)я сам решу. Поверь мне.И за метлой своей следи.Дружище ,это гопота вроде тебя сидит , по клаве молотит:надо что то делать , уволить , разогнать , купить.Все в руководстве Арсенала (по твоему) тупари ,ничего не смыслящие , а ты такой красавчик знаешь формулу панацеи. Так что ли. Ты сам то свой комент перечитай: смысл таков ---- семки возле падиков,был терпилой,школоты или гопоты,вытереть моник от слюны,гопота вроде тебя,как обосцаные коты. Ты дружочек лично мне что то хотел сказать или может всё-таки в тему что нибудь ляпнешь. Или ты не в себе?Попробуй меньше пить,тогда может и разговор какой выйдет. Адъёс!!!!

16 Апреля 2014 в 10:44

Перешел на тему личностей ты, своими ты по ту сторону я по эту, ты не правильный путь выбрал брат, листок при встрече дай... как подвальную репчину зачитал, блатота аж улыбнула) а ни в одном твоем комменте ни одного аргумента в пользу команды, а не был один! То что они выращивают футболистов и продают потом их, точно. А без аргументов можешь свои слюни оставить при себе.

З.ы. до декабря я тоже самое говорил, потому что даже на пике фотмы команда сдула МЮ(который вообще не был весь сезон в форме), но Венгер и только сказал что "ну ниче, это ж не 8-2".А в руководстве как раз таки не тупари, а гребуны которые только доходы клуба считают с продаж. Такое ощущение что за Арсенал ты только 10 минут назад начал болеть и матчи ток по телику смотрел максимум. Посоветовал бы хотя бы на офф.сайт их зайти, но чет засомневался что у тебе на английском что-то понятно будет, ты ж испанец,адьес там и все дела.

В общем поднадоело объяснять тугодумам которые только и могут блатную репчинку зачитать без идеи, без мысли,без аргументов. Досвидос!!!

16 Апреля 2014 в 08:11

Да вот тебе ещё добавка.Что-то до декабря(включительно) ты не верещал ,что же это такое , сколько можно , максимум на что команда способна выход из группы,вечно 4 место.Ведь был доволен и игрой и результатом до Нового года. Не отрицаешь... А потом понеслось Тео , Джек , Аарон ,Месут и т.д. И ведь мало того что основа , так ведь это были определяющие игру игроки. И вот ты уже возглавляешь колонну (сам знаешь какую).Всех в топку , шлак....... Поддерживать надо свою любимую команду , а ты на самом деле как терпила. И вообще я останусь при своём мнении и тебе советую сделать также , а не пропихивать свою чушь.Всё давай Васёк......

16 Апреля 2014 в 07:36

Да, уйдёт аренда, необходимо строить будет новую команду. Примеров уйма, не спорю. Но что же теперь, и не стремиться ни к чему, год из года болтаться в середине таблицы как какая-нибудь Астон Вилла? Пусть Big four всегда играет в ЛЧ, зачем пытаться навязать им борьбу? Глупость какая-то.

Хорошо, а что ты скажешь насчет Саутгемптона, имеющих у себя 4 (3-х с учетом травмы Родригеса) игроков в состав сборной Англии и уже подаривших миру Бэйла, АОЧ, Уолкотта и других? У них свой состав, игра есть, и лишь отсутствие опыта не позволило им бороться за ЛЕ.

16 Апреля 2014 в 07:52

А вот за этих ребят я очень даже рад.(Саутгемптон)Ну а насчёт навязывать борьбу , почему всегда эта четвёрка. Так я же не против здоровой конкуренции. Просто вымораживают типы которые визжат:хочу чтоб Венгер ощутил,пусть уходит физрук,желаю чтоб Арсенал в ЛЧ не пропал,и т.д. Злорадствуйте себе потихоньку , а по концовке сезона глянем что да как.

16 Апреля 2014 в 18:20

Я не злорадствовал. Я просто похвалил игру Эвертона и работу Мартинеса.

15 Апреля 2014 в 22:45

Всё погнал смотреть дерби типа.....

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем