Отложенное лондонское дерби "Арсенала" и "Вест Хэма"

В перенесённом матче 34-го тура "Арсенал" примет дома "Вест Хэм".

 

ВТОРНИК

 

"Арсенал" – "Вест Хэм"

Начало матча: 22:45

Статистика очных матчей: +57=38-33. Мячи: 201-151

Телетрансляция: НТВ-Плюс Футбол, НТВ-Плюс Футбол HD.

Главный судья: Кевин Фрэнд.

Стадион: "Эмирэйтс" (Лондон).

Можно только догадываться, какой объём критики упал бы на голову Арсена Венгера и всего "Арсенала", не пройди "канониры" в финал Кубка Англии. А подобный расклад был вполне реальным. Лондонцы с огромным трудом добыли ничью в основное время матча, а итоговая победа была добыта лишь в серии послематчевых пенальти, где героем "Арсенала" стал резервный вратарь команды Лукаш Фабьянски. В решающем матче "канониры" встретятся с "Халл Сити", но он будет только в мае. Пока же лондонцам нужно вспоминать о своих проблемах в Премьер-лиге, где команда рискует впервые за долгие годы остаться за бортом Лиги чемпионов.

 

 

 

 

К матчу против "Вест Хэма" "Арсенал" подходит на пятой позиции, проигрывая "Эвертону" два очка. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер уверен, что победа над "Уиганом" вдохновит его подопечных  и на успешный финиш сезона в Премьер-лиге. Но, если послушать Венгера, то у него всегда всё должно завершиться непременно хорошо. Здорово жить с таким настроем!

 

Соперником "Арсенала" в этом туре станет "Вест Хэм", который фактически уже не решает никаких задач в этом сезоне. Подопечные Сэма Эллардайса спокойно находятся в районе середины турнирной таблицы и теперь могут играть в своё удовольствие. Говоря о статистике, здесь преимущество, конечно же, за "Арсеналом". В последних шести матчах "канониры" непременно побеждали, а последняя победа "Вест Хэма" датирована 2007 годом. Более того, в пяти последних встречах на "Эмирейтс" "молотобойцы сумели забить лишь один мяч в ворота "Арсенала". Случилось это в прошлом сезоне, когда "Вест Хэм" проиграл со счётом 5:1.

Реклама


Лазарет лондонского "Арсенала" по-прежнему велик. В матче против "Вест Хэма" Арсен Венгер не сможет рассчитывать на Лорана Косьелни, Кирана Гиббса, Аароне Ремзи, Томаша Росицки, Начо Монреаля, Лукаса Подольски и Алекса Окслейда-Чемберлена. Кроме них уже достаточно длительное время в списке травмированных значатся Месут Озил, Тео Уолкотт и Джек Уилшер. Матьё Фламини также не выйдет на поле из-за своей дисквалификации. У "Вест Хэма" проблем с составом заметно меньше. В предстоящей игре в составе молотобойцев точно не будет Джорджа Маккартни и Марко Боррьелло, а вот появление на поле Джоуи О'Брайана и капитана "молотобойцев" Кевина Нолана пока под вопросом. 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 15.04.2014 Арсенал - Вест Хэм 1.4 4.5 7.5
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2014 в 12:09

Арсенал дно. Удачи вэст хему. 0:3 мой прогноз.

15 Апреля 2014 в 14:24

Челси в этом году без трофеев....Удачи , мой прогноз.

15 Апреля 2014 в 11:53

Надеюсь арсенал проиграет и не попадет в ЛЧ,это даже пойдет им на пользу,уберет Венгера.

15 Апреля 2014 в 11:41

А Жиру наверно и вправду крепкий дубовый буратино, совсем без травм при участии в огромном количестве матчей. Если бы еще и играл как хотелось, не было бы цены ему.

15 Апреля 2014 в 05:59

Но, если послушать

Венгера, то у него всегда всё

должно завершиться непременно хорошо.(Би-2 ''Оптимист'') да уж 11 чел.несмогут принять участие в матче круто что тут ещё напишешь)) ну Арсенал тупо на классе обыграет молотков. Удачи Титану! И конечно же оптимисту, думаю придумает что нибудь.

15 Апреля 2014 в 03:20

Столько игроков в лазарете,может Венгеру и самому придётся выйти на поле-тряхнуть стариной.

15 Апреля 2014 в 01:24

11 игроков Арсенала не смогут сыграть..жесть

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем