"Кардифф Сити" и "Астон Вилла" сильнейшего не выявили

"Кардифф Сити" и "Астон Вилла" сыграли по нулям.


"Кардифф Сити" (Кардифф) – "Астон Вилла" (Бирмингем) – 0:0 (0:0)

"Кардифф Сити": Маршалл, Тёрнер, Колкер, Теофил-Катерин, Джон, Нун, Медель, Матч (Эйкрем 32’), Заха (Меллер-Дели 61’), Кэмпбелл, Джонс

Запасные: Кала, Фабио да, Бергет Йо, Коуи, Льюис

"Астон Вилла": Гузан, Бертран, Бэйкер, Вествуд, Влаар, Беннетт (Вайманн 70’), Бакуна, Олбрайтон, Делф, Бентеке, Агбонлахор

Запасные: Силла, Стир, Хелениус, Кларк, Холт, Эль-Ахмади

Судья: Фой Крис.
11 февраля. Стадион "Кардифф Сити Стэдиум" (Кардифф).

Уле-Гуннару Сульшеру пока что не удаётся увести "Кардифф Сити" подальше от зоны вылета. Норвежский специалист старается, и это отмечается всеми, но пока у него практически ничего не получается. Впрочем, пока ещё не самое страшное турнирное положение "Кардифф Сити" и несомненный талант Сульшера дают болельщикам "ласточек" надежду на светлое будущее. В этом туре валлийский коллектив принимал дома "Астон Виллу", которая никак не может найти свою игру в новом году. С января месяца подопечные Пола Ламберта сумели одержать всего одну победу, но даже несмотря на это, но всё ещё находятся в середине турнирной таблицы.

 

На матч против "вилланов" Сульшер выпустил предельно атакующий состав. С первых минут на поле вышли Заха, Кэмпбелл и Джонс. У "Астон Виллы" вряд ли стоило ожидать каких-то неожиданностей в составе, хотя появление Бертрана и Влаара было несколько удивительным, учитывая, что эти два защитника перед матчем числились в лазарете команды. По первым же минутам матча стало понятно, что обе команды будут играть с акцентом на атаку. На девятой минуте Кристиан Бентеке включил свою скорость, ушёл от соперника и тут же пробил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой. Ответ от "ласточек" последовал незамедлительно – Гузан чудом парировал выстрел Заха, отбив мяч в штангу. Спустя пять минут в центре внимания оказался Фрейзер Кэмпбелл, но форвард "Кардифф Сити" так и не сумел нанести удар по воротам букально с пяти метров.

 

 

 

 

Хозяева поля были в разы активнее соперника. Моменты возникали один за другим, и "ласточки" даже сумели забить гол, но он был отменён из-за положения "вне игры". Неприятным эпизодом первого тайма стала травма полузащитника "Кардифф Сити" Джоржона Матча, вместо которого в срочном порядке был выпущен Магнус Эйкрем.  После перерыва валлийский клуб продолжил играть первым номером, пытаясь хоть как-то вскрыть оборонительные редуты "Астон Виллы". Только вот в завершающей стадии атаки у "ласточек" ничего не получалось.

 

Бирмингемцы до поры до времени отбивались, а в концовке матча сами были близки к победе. После нескольких весьма неплохих шансов "Астон Вилла" упустила шикарнейший момент в самом конце встречи. Делф наносил удар с нескольких метров, но Маршалл в прекрасном прыжке сумел спасти свою команду от поражения.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем