Бекхэм: "Хотел провести всю карьеру в "МЮ"

Дэвид Бекхэм признался, что думал провести всю карьеру в составе "Манчестер Юнайтед".

Также он вспомнил партнера Эрика Кантона.

"Знаете, в это сложно поверить, если вспомнить всё, чего я добился и сделал в своей карьере, места, где играл. Возможно, я немного разочарован, потому что всегда хотел становиться лучшим во всём, что делал", - заявил бывший капитан сборной Англии в эфире Absolute Radio о годах, проведенных в футболе.

"17-летним парнем всё, что я хотел, было провести всю свою карьеру в составе "Манчестер Юнайтед". Хотя это не противоречит тому факту, что я сумел выступать в других больших клубах мира. Это не разочарование, скорее сюрприз, потому я чувствовал, что всегда буду в стане "манкунианцев" и закончу там свою карьеру, но был удивлен себе. Но не разочарован", - добавил экс-хавбек "МЮ", "Реала", "Лос-Анджелес Гэлакси", "Милана" и "Пари Сен-Жермен".

"Мой любимый гол – это тот в матче против "Уимблдона", потому что все говорили о нем, и все рассказывают истории о нём. Но ещё счастливее я был из-за того, что Эрик Кантона подошёл ко мне и сказал: "Хороший гол". Это было лучше, чем забить мяч", - считает Бекхэм.

Про француза он добавил: "Эрик, знаете, был спокойным человеком, он был немногословным и когда говорил с тобой, то его слова всегда были особенными или именно теми, которые были необходимы. Хотя он был в нашей команде, мы видели его первый и последний день, для нас молодых парней он всегда оставался героем".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2013 в 17:25

Видать совсем с катушек съехал)

29 Ноября 2013 в 17:19

.................пока Ферги не зарядил мне бутсой.

29 Ноября 2013 в 17:07

Жаль , что ушёл довольно рано из М.Ю. Как вспомню игры с его участием , аж настальгия наступает.

29 Ноября 2013 в 16:22

норм чел) хоть и манк.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем