Терри поддержал решение Бенитеса

Капитан "Челси" Джон Терри заявил, что находится в хорошей форме для того, чтобы проводить по два-три матча в неделю, но не собирается поднимать шум из-за ротации, проводимой главным тренером Рафаэлем Бенитесом.


Напомним, что вместе со своим другом Фрэнком Лэмпардом Терри не вышел на поле в полуфинальном матче Кубка Англии с "Манчестер Сити" в минувший уикэнд. Бенитес объяснил это большой конкуренцией за место в составе и даже намекнул на то, что Джону стоит смириться с ролью запасного. Тем не менее, сам футболист считает, что его кондиции позволяют проводить больше матчей. В то же время Терри не хочет ввязываться в спор о полезности ротации Бенитеса, которая порой самым непосредственным образом затрагивает его позиции.

"В последнее время много говорится о том, могу ли я проводить по два-три матча в неделю, и политике ротации, однако я полностью её принимаю. Я способен играть два-три раза в неделю, если это будет необходимо. Я не знаю, откуда пошли разговоры о том, что мне это не под силу. Я в хорошей форме, каждый день нахожусь на тренировках и просто хочу прояснить ситуацию. Я доступен для матчей, но в то же время, если тренер хочет оставить меня на скамейке и довериться другим игрокам, то для меня это не проблема, потому что я насквозь пропитан духом "Челси" и не хочу ничего больше, чем завоевать путевку в Лигу чемпионов. Если это означает, что я играю, то отлично. Если нет, то я буду самым главным болельщиком в раздевалке. Конечно, было непросто наблюдать за всем происходившим со скамейки запасных "Уэмбли", однако у меня нет никаких проблем с тренером в вопросе выбора состава. Если он решит, что я должен остаться на лавке, то так тому и быть. Значит, мне стоит упорнее работать и, возможно, доказать его неправоту", - сообщил Терри в интервью Daily Mirror.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2013 в 01:04

Решил не стрематься. чтоб вообще не вылететь, а там глядишь и Рафик полетит нафик.

19 Апреля 2013 в 09:31

Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://twitlink.ws/baza Очень удивилась и испугалась, мои переписки, адреса, телефоны, даже нашло мое обнаженное фото, даже не представляю от куда. Радует только то, что данные можно удалить из сайта, конечно же, воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

19 Апреля 2013 в 00:26

Я дрочу каждый день,хоть у меня и девушка есть.мне постоянно охото секса.что делать?

18 Апреля 2013 в 19:51

Зловещее заглавие. Подумалось: верёвку подал ...

18 Апреля 2013 в 19:11

Темнит, а сам думает а подружка Рафа скучает пока он руководит игрой Челси?

18 Апреля 2013 в 21:02

За чужих не переживай, лучше за своей поглядывай!

18 Апреля 2013 в 21:08

А чего мне за тобой смотреть? Уперлась ты мне!!!

18 Апреля 2013 в 21:16

Знал, что ты не в адеквате, и с небольшим синдромом Дауна, не до такой же степени?! Давай иди лесом пе.дрил!

18 Апреля 2013 в 21:29

Ну, тогда сиди, молча, дрочи перед компом, раз не за кем следить. На плановой полежи, весна все-таки, кажись у тебя обострение.

18 Апреля 2013 в 21:34

А ты оказывается - орел комнатный! Ну -ну

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем