Реднапп: "Я не знаю, талантливые ли в "КПР" футболисты"

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерз" Гарри Реднапп поставил под сомнение класс своих подопечных и намекнул на отсутствие у них характера.


Субботнее поражение от "Эвертона" (2:0) увеличило и без того внушительное отставание "обручей" от спасительного 17-го места до десяти очков. Очевидно, что оставшиеся пять матчей до окончания чемпионата вряд ли помогут "КПР" исправить ситуацию, и Реднапп уже начинает подавать первые признаки отчаяния.

"Вы то и дело говорите, что у нас в команде талантливые игроки, но талантливые ли они на самом деле? Я действительно не знаю. У нас есть опытные игроки, но ты нуждаешься в футболистах с характером, и тогда у тебя не будет никаких проблем вроде наших. Я всё время слышу, что если мы вылетим, то они захотят уйти, потому что они не собираются играть в Чемпионшипе. Но если бы они играли лучше, то и не оказались бы в Чемпионшипе, так что это полная чепуха. Они не уйдут. Как вы от них избавитесь? У каждого из них действует контракт. К тому же, кто будет платить им столько, сколько они зарабатывают здесь? Расстаться с ними будет очень трудно", - цитирует Реднаппа Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2013 в 19:07

Все првильно, таланты в команде есть, а вот с характером у нее явно большие проблемы

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем