Фил Джонс не верит, что "Манчестер Юнайтед" упустит титул

Защитник "МЮ" Фил Джонс признался, что он разочарован исходом манчестерском дерби, заявив при этом, что этот результат никак не повлияет на исход чемпионской гонки.

 

"Все парни в нашей раздевалке были безутешны после игры, потому что все мы ожидали другого результата. Но мы не должны опускать голову. Мы по-прежнему находимся в фантастическом турнирном положении".

 

"Чемпионская гонка еще не завершена, но мы очень близки к титулу. Надеюсь, к матчу со "Стоком" мы придем в норму и продолжим свой путь к титулу", - приводит слова Фила Джонса manutd.com.

 

"Сегодня мы попытались сделать то, что делаем всегда, когда уступаем в счете. На первый пропущенный гол мы ответили практически сразу. Мы не любим находиться в таких ситуациях, но когда это происходит, то стремимся как можно скорее вернуться в игру".

 

"Команда была уверена в том, что способна довести матч до победы. Но мы пропустили второй гол, который и оказался решающим".

 

"Игра была открытой с самого начала. Обе команды старались идти в атаку всеми силами. Временами мы действовали очень хорошо, но этого оказалось недостаточно для победы".

Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2013 в 15:29

Я в шоке до сих пор от их игры, как так то, недостойны они чемпионства с такой отвратительной игрой. А Гиггз и САФ стареют. нет в САФе той хватки того характера и команда его поэтому уступает сильным командам это очень неприятно.

09 Апреля 2013 в 15:28

Я в шоке до сих пор от их игры, как так то, недостойны они чемпионства с такой отвратительной игрой. А Гиггз и САФ стареют. нет в САФе той хватки того характера и команда его поэтому уступает сильным командам это очень неприятно.

09 Апреля 2013 в 15:22

в прошлом сезоне 8 очков разницы за 4тура ПРОСРАЛИ.

Главное не повторить того же.

10 Апреля 2013 в 01:13

Как впрочем и сити перед этим просрали были 7 очков, так что не будем поднимать прошлое на вилы.

09 Апреля 2013 в 13:07

А стоило бы поверить Фил)

09 Апреля 2013 в 12:43

Лучший игрок МЮ во вчерашнем матче

09 Апреля 2013 в 10:57

Джонс всегда радует глаз, когда он на поле; он мужик, боец, коих сейчас в футболе не очень то и много. Раньше МЮ брал очки и рвал соперников благодаря таким ребятам. А сейчас смута в команде какая-то... Не радует игра в последнее время совсем, такое ощущение что команда морально умерла. Надеюсь в летнюю паузу будет реанимация команды и хорошая работа над ошибками.

09 Апреля 2013 в 10:37

Джонс - зверюга))) Глаза бешенные, слюна брызжит, носится как ошпаренный и всегда заряжен на борьбу.

09 Апреля 2013 в 10:45

Джонс на пару с Рафаэлем самые крутые на мой взгляд сейчас из молодых, Рафа слегка сдал сейчас, все таки видимо усталость накопленная за весь сезон сказывается, во вчерашнем матче если бы не тупость Уэлбека, правый край работал бы шикарно, потому что Рафа его бороздил, а отыграться было не с кем, а Джонс, Джонс мега шикарный универсал, но с одним большим минусом, очень уж не бережет он себя, тока вылечился от травмы, и опять ползет лицом на бутсу, надеюсь в следующем сезоне центр полузащиты у нас окрепнет, и тогда будет все шикарно.

09 Апреля 2013 в 10:14

Вчерашний матч еще раз доказал, что Уэлбек не тянет на игрока основы МЮ. вообще края в последнее время не работают, Данни игрок не плохой, но его потолок это сандерленд, надеюсь приобретут все таки родригеса из порту

09 Апреля 2013 в 10:35

Хм, неплохой тогда потолок у Сандерленда)

10 Апреля 2013 в 01:14

Это да, вэтом смысле стоит поиметь Левандовски.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем