Одемвингие винит "Вест Бромвич" в срыве трансфера в "КПР"

Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие выступил с критикой в адрес руководства клуба за свой несостоявшийся переход в "Куинз Парк Рейнджерс".



Вчера, в заключительный день зимнего трансферного окна, Одемвингие в срочном порядке приехал на базу "КПР" в Лондоне в надежде оформить свой переход на "Лофтус Роад". Однако, по словам технического директора "дроздов" Дэна Энсуорта, Питеру не было дано разрешения на ведение переговоров с "обручами".

 В итоге Одемвингие пришлось вернуться в "Вест Бромвич", где теперь его очевидно ждет далеко не самый теплый прием от болельщиков. В сложившейся ситуации Питер винит руководителей клуба, которые, по его мнению, не сработали как профессионалы.

 "В этом процессе участвовали взрослые люди, далеко не дети, однако все равно вышло большое недоразумение".

 "Насколько мне известно, путь до Лондона занимает два часа, и в тот момент я уже должен был находиться там, так как сделка была согласована на 90%".

 "Наш технический директор не хотел совершить ошибку, не найдя мне замену. Его последними словами были: "Прости, Питер, но мы не можем тебя никак заменить". Однако, я уверен, что это причина является отнюдь не решающей", - приводит слова Одемвингие ESPN.

 Также Одемвингие добавил, что действительно не получал разрешения на проведение переговоров с "КПР" и, что даже попрощался с игроками и сотрудниками "Вест Бромвича" перед тем, как отправиться в Лондон.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2013 в 17:24

Какой смысл винить руководство, если сам признаешься что клуб, с которым у тебя контракт, подписанный между прочим твоей же рукой, не давал добро на трансфер? Руководство ВБА понять можно, за несколько часов им нужно было найти замену игроку, который по своей прихоти просто взял и поставил перед фактом. Паренек то без мозгов однакож.

01 Февраля 2013 в 17:17

Очень много бабки,Onle Babki...

01 Февраля 2013 в 17:13

Бабки ему нужны бабки

01 Февраля 2013 в 17:12

это так унизительно бороться за место в лиге чемпионов, когда можно играть клубе-аутсайдере

01 Февраля 2013 в 16:48

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

01 Февраля 2013 в 16:41

видимо он спешит в чемпионшип

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем