Щербаченко: "Два разных тайма"

Главный тренер "Мордовии" Фёдор Щербаченко после гостевой победы над "Аланией" (4:2) в матче ФНЛ дал интервью официальному сайту владикавказской команды. 

 

- Два разных тайма. В первом нам удалось забить два гола. Как на тренировке получилось что ли. Было видно, что у "Алании" перенастрой, ответственность давила. А я сказал игрокам: вы должны показать футбол, который команда демонстрировала на сборах и к которому мы стремимся. Самое плохое - когда на футболистов давит психологический груз. Думаю, сегодняшний матч подчеркнул, что играли два лидера. Обе команды доказывают это в течение длительного времени. И "Мордовия", и "Алания" давно были бы уже в премьер-лиге, если бы чемпионат проходил по обычной схеме. Мы играли против молодой перспективной команды, которая составлена из местных воспитанников. Мы к такому только стремимся. И я вдвойне рад, что удалось выиграть у такой классной команды. 

- Можно сказать, что вам сегодня повезло?
- В каких-то моментах. Все-таки когда забиваешь четыре гола, нельзя говорить только о везении. 

- Вся борьба впереди?
- Конечно. Все команды хорошо укомплектованы. Сегодня вырисовываются 4 команды, которые одинаково могут претендовать на выход в Премьер-лигу.


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем