Петраков: "Игрой доволен"

Главный тренер ФК "Динамо" (Брянск) Валерий Петраков в интервью официальному сайту команды прокомментировал победу над "Сибирью" (1:0) в рамках матча 42-го тура Первого дивизиона чемпионата России по футболу. 

- Игрой доволен. У нас сегодня была хорошая сбалансированная команда. Мы играли в правильный футбол, без грубых ошибок. Забей второй мяч, было бы полегче, конечно, а так все шло на нервах. В конце немножко начали удерживать результат, это понятно. Первую игру в пульке мы сыграли "на ноль", это тоже радует.

- Волнуемся по поводу вашего возможного ухода в "Томь"…
- Ребята, ну кто-то пустит утку, а вы начинаете ее раздувать. Не надо этому верить. Я же говорил, что остаюсь в Брянске.

- Соперник ничего не создал за 90 минут, но в конце был небольшой штурм, о чём думали в последние добавленные минуты?
- Если бы у меня были в обойме защитники, я бы поменял кого-то из обороны, ребята подустали. Но изначально мы посчитали, что в домашней игре стоит взять в запас игроков для усиления атаки. Ну а мысли какие могли быть – удержать победный счет.

- Насколько серьёзное повреждение у Дмитрия Голубова?
- У него после игры с "Торпедо" повреждение мышцы, не надрыв, а какое-то воспаление. Он прошел обследование в ЦИТО, ему назначен курс лечения. Будем доверять нашим докторам, скорее всего он к "Нижнему Новгороду" не будет готов, надеемся, что восстановится к игре с "Аланией".

- Ваша оценка игры Темникова.
- Хорошая оценка. Он был достаточно активен. Сегодня была первая игра, когда Леша Пугин порадовал, но Ванька был намного активнее, мог забить, сыграл он хорошо.


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2012 в 01:12

Давайте ребятки, еще можно с "Шинником" за 4-е место поталкаться, а там и стыковые за выход в РПЛ на носу! В общем есть к чему стремиться)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем