Динамо Махачкала – Балтика: прогноз на матч 25-го тура Первой лиги

Махачкалинское «Динамо» встретится с калининградской «Балтикой» в очередном туре Первой лиги второго апреля в 15:00 московского времени.

«Динамо»

Махачкалинцы расположились на девятой строчке ровно посередине таблицы, набрав 33 очка в свою копилку. Здорово началась вторая часть сезона для команды Алексича, нулевая ничья с Тулой, дальше две, пусть и минимальные, но все же победы. Причем, одна из них произошла в Хабаровске, а другая уже на своем поле против «Краснодара-2». А вот крайний тур не заладился и окончился поражением 0:2 от «Акрона».

«Балтика»

Лидер чемпионата имеет отрыв от второго места в шесть очков. После каникул «Рубин» имел шанс слегка нагнать калининградцев только раз, когда команда Игнашевича сыграла вничью с «Акроном» на своем поле. В остальном «Балтика» ошибок не допускала: 2:0 против «СКА-Хабаровска», 3:0 с «Краснодаром-2» и минимальная победа над «КАМАЗОМ».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Лазарев – «Балтика»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды восемь раз сыграли между собой с разницей мячей 9:9.

– Матч прошлого круга завершился ничьей 1:1.  

– «Динамо» пропускает меньше всех в лиге – 18 мячей.

Прогноз:

Матч точно не будет легкой прогулкой для фаворита, однако «Балтика» смотрится настолько мощно, что имеет все шансы взломать оборону соперника, а дальше дело уже будет за малым.


Прогноз: Победа «Балтика»
2.05 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,