Кубань – Велес: прогноз на матч 23-го тура Первой лиги

Краснодарская «Кубань» встретится с московским «Велесом» в татарском дерби Первой лиги 19 марта в 16:00 московского времени.

«Кубань»

Кубанцам досталось крайне тяжелое расписание после зимнего отпуска. «Рубин», пусть и на своем поле, а затем выезд во Владикавказ. И в обеих встречах команда Олега Нечаева показала себя достаточно неплохо. Казанцам проиграли 1:2, а с «Аланией» и вовсе заработали целое очко, чуть не выиграв и пропустив только на 84-й минуте. В обоих матчах единственный гол «Кубани» забил Нури Абдоков.

«Велес»

А вот «крылатые быки» решили, что главное в футболе – это голы, так что в двух матчах после перерыва зрители увидели по пять голов. Но есть один главный нюанс. Матч с «Уфой» закончился 1:4 в пользу уфимцев, а вот следующий тур в Москве против «Нефтехимика» был завершен с тем же счетом, но уже в пользу «Велеса». В итоге команда Куликова занимает 14 место с 23 очками в активе.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды три раза играли между собой с разницей мячей 1:6.

– Матч первого круга завершился победой «Велеса» 3:1.

– «Велес» выиграл все очные встречи с «Кубанью», пропустив только раз.

Прогноз:

Поверим, что и в этой игре продолжится славная традиция «Велеса» с большим количеством голов. Тем более, что матч между двумя командами, потенциально борющимися за выживание. Ставка на ТБ(2.5).


Прогноз: ТБ(2.5)
1.97 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,