Волгарь – Уфа: прогноз на матч 22-го тура Первой лиги

Астраханский «Волгарь» сыграет с «Уфой» в очередном туре Первой лиги 12 марта в 15:00 московского времени.

«Волгарь»

Астраханцы попались на тяжелого оппонента в первой игре после каникул. Красноярский «Енисей» на выезде – соперник тяжелый, так что 1:2 – достойный результат. «Волгарь» даже забил первым на пятой минуте встречи, однако подопечные Гаранина вырвали победу. В итоге Астрахань расположилась на восьмом месте с 30 набранными очками.

«Уфа»

А вот уфимцы свою первую официальную игру после зимнего отпуска сыграли чуть раньше. 26 февраля команда Халимбекова принимала на своем поле «Ахмат» в рамках Кубка России, где уступила 1:2. А спустя неделю «Уфа» выиграла матч с «Велесом», разгромив «крылатых быков» 4:1 и поднялась на 14-ю строчку турнирной таблицы.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды три раза играли между собой с разницей мячей 1:2.

– Матч первого круга закончился ничьей 0:0.

Прогноз:

Обе команды не слишком часто забивают. Прошлая игра «Уфы» скорее исключение, в этом плане. Так что поставить на «низ» в этом матче звучит, как хорошая идея.


Прогноз: ТМ(2.5)
1.64 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,