Краснодар-2 – Балтика: прогноз на матч 22-го тура Первой лиги

«Краснодар-2» сыграет с калининградской «Балтикой» в очередном туре Первой лиги 12 марта в 15:00 московского времени.

«Краснодар-2»

Аутсайдер чемпионата сыграл свою пятую ничью в турнире в первой игре после отпуска. Нули случились с «Акроном», причем на выезде. В Жигулёвске вообще было весело, сильнейший снегопад, да настолько, что главному арбитру встречи пришлось останавливать матч в первом тайме, чтобы очистить хотя бы линии поля. В результате всего этого немногочисленные зрители, пришедшие на игру, увидели только один удар в створ и нули на табло, которые однозначно можно считать в пользу «Краснодара-2».

«Балтика»

Балтийцы уверенно переиграли «СКА-Хабаровск» на домашнем стадионе и продлили свою длительную успешную серию в Первой лиге. Мусаев открыл счет в самом начале матча, дальше «Балтика» не позволила хабаровчанам даже раз пробить в створ своих ворот, а в самой концовке Пряхин завершил дело и удвоил преимущество. Отрыв команды Игнашевича от «Рубина» - четыре очка.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды восемь раз играли между собой с разницей мячей 12:16.

– Матч первого круга выиграла «Балтика» со счетом 2:1.

– «Балтика» забила больше всех в лиге – 40 мячей.

Прогноз:

Команды находятся на разных полюсах практически по всем показателям, так что победа «Балтики» здесь почти гарантирована. Вопрос только в количестве забитых мячей, коих должно быть не мало.


Прогноз: Победа «Балтики» и ТБ(2.5)
2.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,