Алания - Кубань: прогноз на матч 22-го тура Первой лиги

«Алания» принимает «Кубань» в рамках 22-го тура Первой лиги. Игра состоится в понедельник 13 марта в 17:00 по московскому времени.   

«Алания»

«Алания» продолжает вести борьбу за прямую путёвку в Первую лигу. Но делать это становится всё труднее. Обыграв «Уфу» в крайнем туре первой части сезона, подопечные Заурбека Тедеева не смогли «распечатать ворота» Игоря Обухова в прошлом туре. Нулевая ничья и переход на третью строчку в турнирной таблице. «Рубин» не дремлет.

«Кубань»

Коллектив из Краснодара также завершил прошлый календарный год победой. Ульяновская «Волга», сделавшая ставку на Кубок России, была бита 1:0. Но уже в марте для «Кубани», занимающей третью строчку с конца турнирной таблицы, всё вернулось на круги своя. Да и были ли шансы в игре с «Рубином»? Вполне боевые 1:2, говорят, что были. А значит у «Кубани» есть шансы в борьбе за выживание.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Хосонов – «Алания»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды четыре раза играли друг против друга +3=1-0 при разнице мячей 14:9

– В первом круге «Алания» победила 2:1    

– В последних шести матчах Первой лиги «Кубань» имеет только одну победу.

Прогноз:

Следом за «Рубином» краснодарцам предстоит быть экзаменованными другим лидером Первой лиги. «Алания» очевидный фаворит встречи и должна набирать свои три очка.


Прогноз: Победа «Алания»
1.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,