Акрон – КАМАЗ: прогноз на матч 22-го тура Первой лиги

Тольяттинский «Акрон» встретится с челнинским «КАМАЗОМ» в очередном туре Первой лиги 11 марта в 15:00 московского времени.

«Акрон»

Акронцы хоть и проводили свою первую игру после зимнего перерыва в начале весны, однако погода на стадионе «Кристалл» оставляла желать лучшего. Сильнейший снегопад, настолько, что главному арбитру встречи даже пришлось останавливать матч в первом тайме, чтобы очистить хотя бы линии поля. В результате всего этого немногочисленные зрители, пришедшие на игру, увидели только один удар в створ и нули на табло, которые однозначно можно считать в пользу «Краснодара-2».

«КАМАЗ»

Футбольный клуб из Набережных Челнов тоже завершил свою первую встречу после каникул со счетом 0:0. При этом играла команда Ильдара Ахметзянова против ульяновской «Волги» с предпоследней строчки турнирной таблицы. Здесь игра получилась поинтереснее, уже хотя бы в нормальных условиях и с опасными моментами. При этом челнинцы легко могли и проиграть, забей Момо Туре после выхода один на один на последних минутах матча. В итоге «КАМАЗ» остался на седьмой строчке с 32 баллами в активе.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Чудин – «Акрон»; Гаглоев – «КАМАЗ»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды пять раз играли между собой с разницей мячей 8:10.

– Матч первого круга выиграла «КАМАЗ» со счетом 4:0.

– У «Акрона» больше всего ничьих в Первой лиге – 11.

Прогноз:

В этой встрече вновь пахнет любимым исходом «Акрона», по крайней мере – у команды Калешина есть все шансы не проиграть в этой встрече.


Прогноз: «Акрон» не проиграет
1.56 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,