Нефтехимик – Алания: прогноз на матч 21-го тура Первой лиги

Нижнекамский «Нефтехимик» встретится с владикавказской «Аланией» в стартовом туре Первой лиги после зимнего перерыва.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы ушли на зимний перерыв на десятой строчке турнирной таблицы. Впрочем, плотность в «лучшей лиге мира» довольно серьезная, учитывая, что до четвертого места «Нефтехимику» каких-то семь баллов. В конце ноября клуб потерпел два поражения, и если в Казани все было довольно ожидаемо, то вот 1:2 с «Волгой» на своем поле были серьезным ударом. В зимнее трансферное окно одним из главных приобретений «Нефтехимика» стал Константин Базелюк, который пришел свободным агентом. Воспитанник ЦСКА уже отметился голом в товарищеской игре против «СКА-Хабаровска», хотя в этом матче нижнекамцы и уступили 1:3.

«Алания»

«Алания» продолжает плотную борьбу за лидерство в турнире. Ноябрь для команды Тедеева был крайне неудачным, сразу четыре поражения, причем подряд. Три в Первой лиге: 1:2 с «Балтикой», 1:3 от «Родины», 0:2 от «Енисея», а также минимальное поражение от «Акрона» в Кубке России. В крайней же игре перед каникулами владикавказцы все же одержали верх над «Уфой» 2:1. В контрольных встречах «Алания» поиграла с ЦСКА 0:6 и «Динамо» 2:3. Была также встреча и с хабаровчанами, здесь «барсы» показали себя лучше «Нефтехимика» и выиграли 4:2.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды семь раз играли между собой с разницей мячей 11:10.

– Матч первого круга выиграла «Алания» со счетом 1:0.

– «Нефтехимик» меньше всех пропускает в лиге, наряду с «Динамо» Махачкалой – 16 мячей.

Прогноз:

Середняк с хорошей обороной против одного из лидеров чемпионата. «Нефтехимик» может неплохо выйти с перерыва, однако ставить против команды Тедеева очень сложно, ибо кризисный ноябрь далеко позади, а за исключением этого месяца футболисты «Алании» смотрелись крайне мощно.


Прогноз: Победа «Алания»
2.01 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,